Все победители и призеры III Всероссийского турнира на призы Сергея Аксенова

март 17, 2018

Победители и призеры III Всероссийского турнира по греко-римской борьбе на призы Главы Крыма Сергея Аксенова. К празднованию Дня Общекрымского референдума 2014 года, Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией «Крымская весна»

Алушта, СК «Барс», 16-18 марта 2018 г.

До 55 кг

1. Джангар Бачаев (Севастополь)
2. Рамазан Баязитов (Судак)
3. Марат Дарбинян (Алушта)

 

До 60 кг

1. Гарик Гиголян (Ростовская область)
2. Эдгар Тамазян (Армения)
3. Арарат Манучарян (Армения), Ованес Постукян (Ростовская область)

 

До 63 кг

1. Грачья Погосян (Армения)
2. Аппаз Салиев (Судак)
3. Дилявер Сейдалиев (УОР/Судак),
Армен Тамазян (Армения)

 

До 67 кг

1. Артем Манасов (Московская область/Тверская область)
2. Арутюн Алексанян (Армения)
3. Беслан Аслануков (Адыгея), Куртсеит Ахтемов (Алушта)

 

До 72 кг

1. Артем Тарзян (Адыгея)
2. Малхас Амоян (Армения)
3. Назир Абдуллаев (Краснодарский край), Ридван Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 77 кг

1. Смаил Чалашев (УОР/Судак)
2. Рустем Сулейманов (Симферополь)
3. Иван Добрынин (Симферополь),
Рафаэль Юнусов (Ульяновская область)

 

До 82 кг

1. Бислан Ассакалов (Адыгея)
2. Осман Османов (Судак)
3. Артур Степанян (Алушта),
Ауэс Ганибов (Москва/Кабардино-Балкария)

 

До 87 кг

1. Алан Остаев (Краснодарский край)
2. Михаил Самсонов (Симферополь)
3. Артур Одижев (Кабардино-Балкария)

 

До 97 кг

1. Замир Жилоков (Симферополь/Кабардино-Балкария)
2. Илья Никифоров (Московская область/Тверская область)
3. Александр Саруханов (Краснодарский край), Хетаг Туаев (Алушта)

 

До 130 кг

1. Алихан Аюбов (Солнечногорск, Московская область)
2. Юрий Шишхов (Краснодарский край)
3. Азиз Сеитов (Алушта)

 

Командное первенство

1. Крым – 15 медалей (2 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых)
2. Московская область – 4 (2 – 1 – 1)
3. Адыгея – 3 (2 – 0 – 1)
4. Армения – 6 (1 – 3 – 2)
5. Краснодарский край – 4 (1 – 1 – 2)
6. Ростовская область – 2 (1 – 0 – 1)
7. Севастополь – 1 (1 – 0 – 0)
8-9. Кабардино-Балкария – 1 (0 – 0 – 1)
8-9. Ульяновская область – 1 (0 – 0 – 0)

Без медалей – ДНР, Ингушетия, Башкортостан, Красноярский край и Астраханская область.

 

Всего в соревнованиях приняли участие 93 спортсмена.

 

Фото: Макс Наплёков


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт