Календарь спортивных и физкультурных мероприятий Федерации спортивной борьбы Республики Крым на 2018 год

Греко-римская борьба

№ п/п Вид спорта Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения
1 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир «Рождественские каникулы» (юноши) 5-7 января г. Бахчисарай
2 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир на призы ЗТ, МС СССР А. В. Пономарева (юноши) 19-20 января Петровка, Красногвардейский район
3 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям январь г. Алушта
4 греко-римская борьба Международный турнир  Гран-при «Иван Поддубный» 19-21 января г. Краснодар
5 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юниоры до 21 года) 9-11 февраля г. Алушта
6 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям январь г. Алушта
7 греко-римская борьба XXIV Открытый Всероссийский юношеский турнир памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР Бориса Гуревича 13-16 марта г. Москва
8 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа среди младших юношей (до 16 лет) 8-11 марта г. Элиста
9 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир среди юношей в честь ветеранов спорта (ко Дню защитника Отечества) 23-25 февраля г. Бахчисарай
10 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие
по подготовке к первенству России (юниоры до 21 года)
январь-март г. Алушта
11 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству Южного федерального округа (юноши до 18 лет) январь-февраль г. Алушта
12 греко-римская борьба Всероссийские соревнования февраль по назначению
13 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юноши до 18 лет) январь-май Красногвардейский район
14 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа
(юноши до 18 лет)
11-13 января г. Майкоп, Республика Адыгея
15 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа (юниоры до 21 года) 1-4 марта г. Ростов-на-Дону
16 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юниоры до 21 года) март г. Алушта
17 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям март г. Алушта
18 греко-римская борьба II Спартакиада боевых искусств "Крымский грифон" среди юношей 2005-2007 гг. р. 24 марта г. Алушта
19 греко-римская борьба Открытое первенство Симферополя среди юношей 2003-2004 гг. р. памяти мастера спорта СССР Николая Лукина 31 марта – 1 апреля г. Симферополь
20 греко-римская борьба Всероссийский турнир на призы Главы Республики Крым С. В. Аксенова. К празднованию Дня Общекрымского референдума 2014 года, Дня воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна» 16-18 марта г. Алушта
21 греко-римская борьба Первенство России среди юниоров до 21 года 5-9 апреля г. Октябрьский, Башкортостан
22 греко-римская борьба Чемпионат Республики Крым 25-27 апреля г. Алушта
23 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти МС СССР А. А. Тумаса (юноши до 18 лет) 30 марта – 1 апреля г. Симферополь
24 греко-римская борьба Международный турнир памяти олимпийского чемпиона Кристиана Палусалу 7 апреля г. Таллин, Эстония
25 греко-римская борьба Открытый муниципальный турнир памяти Героя России Алексея Палатиди (юноши 2004-2009 гг. р.) 20-22 апреля г. Геленджик
26 греко-римская борьба Первенство России среди юношей до 16 лет 29 апреля – 3 мая г. Элиста, Калмыкия
27 греко-римская борьба Первенство России (юноши до 18 лет) март-май по назначению
28 греко-римская борьба Всероссийский турнир среди юношей 2003-2005 гг. р. памяти Героев СССР Валентина Ходырева и Амет-Хана Султана 13-15 апреля Куйбышево, Бахчисарайский район
29 греко-римская борьба Всероссийские соревнования апрель по назначению
30 греко-римская борьба Чемпионат Южного федерального округа 15-17 июля г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край
31 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям май г. Алушта
32 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям май г. Алушта
33 греко-римская борьба Чемпионат Европы 30 апреля - 2 мая г. Каспийск, Дагестан, Россия
34 греко-римская борьба Открытое первенство Керчи среди юношей 2006-2010 гг. р. памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 4-6 мая г. Керчь
35 греко-римская борьба Всероссийский турнир среди юношей 2003-2004 гг. р. памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 4-6 мая г. Керчь
36 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир «Надежда»
(юноши до 16 лет)
май г. Бахчисарай
37 греко-римская борьба V Всероссийский турнир на призы братьев Салиевых 25-27 мая г. Судак
38 греко-римская борьба XVIII Открытый Республиканский турнир среди юношей 2002-2008 гг. р. памяти Героя Социалистического Труда Николая Гунько 25-27 мая с. Угловое, Бахчисарайский район
39 греко-римская борьба Открытое первенство СК «Барс» среди юношей 2004-2006 гг. р.
2 июня г. Алушта
40 греко-римская борьба Международные соревнования на призы братьев Самургашевых май г. Ростов-на-Дону
41 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юноши до 16 лет) по назначению Красногвардейский район
42 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России июнь г. Алушта
43 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие 
по подготовке к Всероссийским соревнованиям
июнь г. Алушта
44 греко-римская борьба II Республиканский турнир среди юношей 2007-2009 гг. р. в честь борцов Красногвардейского района (ко Дню России) 12 июня п. Красногвардейское
45 греко-римская борьба IV летняя Спартакиада молодежи России. Финальные соревнования 11-13 июля г. Пенза
46 греко-римская борьба XVII Всероссийский турнир среди юношей до 16 лет памяти мастера спорта СССР, капитана милиции Николая Мокану (ко Дню России) 8-10 июня г. Бахчисарай
47 греко-римская борьба Открытое первенство Бахчисарайского района среди юношей 2001-2009 гг. р. в рамках XVII Всероссийского турнира памяти мастера спорта СССР, капитана милиции Николая Мокану (ко Дню России) 8-10 июня г. Бахчисарай
48 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие  по подготовке ко Всероссийским соревнованиям июль г. Алушта
49 греко-римская борьба Чемпионат России 6-10 августа Одинцово, Московская область
50 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир Региональной организации Общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо» в Республике Крым «Юный динамовец» среди юношей 2005-2007 гг. р. 29 сентября г. Симферополь
51 греко-римская борьба Первенство Крыма среди юношей до 18 лет 21-23 сентября г. Алушта
52 греко-римская борьба Детский Всероссийский фестиваль единоборств «Буду чемпионом!» 29 сентября г. Симферополь
53 греко-римская борьба Муниципальный турнир среди юношей 2003-2008 гг. р. на призы олимпийского чемпиона Николая Балбошина 27-30 сентября г. Геленджик, Краснодарский край
54 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир среди юношей 2005-2007 гг. р. памяти журналистов Андрея Стенина, Сергея Коренченкова и Андрея Вячало. Ко Дню Государственного флага России 24-26 августа г. Симферополь
55 греко-римская борьба Открытое первенство ГБУ РК «Спортивная школа № 5» среди юношей 2008-2010 гг. р. Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом 25 августа г. Симферополь
56 греко-римская борьба XXIV Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера России Владимира Алехина 18-20 сентября г. Воронеж
57 греко-римская борьба Всероссийский юношеский турнир «Кубок России среди кадетов памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта А. И. Парфенова» 1-4 сентября г. Бор, Нижегородская область
58 греко-римская борьба Всероссийский турнир среди юниоров до 21 года памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова «Владимирская осень» 3-6 октября г. Владимир
59 греко-римская борьба Всероссийский турнир среди юношей до 16 лет на призы заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Крым Г. Я. Шестака 28-30 сентября Куйбышево, Бахчисарайский район
60 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир, посвященный Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым (юноши) октябрь Почтовое, Бахчисарайский район
61 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа
(юноши до 16 лет)
по назначению по назначению
62 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир, приуроченный к 98-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана октябрь г. Судак
63 греко-римская борьба Чемпионат России (абсолютная вес. кат.) октябрь-ноябрь по назначению
64 греко-римская борьба XI Всероссийский турнир среди юношей 2004-2005 гг. р. памяти мастера спорта СССР П. Г. Клименко  12-14 октября г. Керчь
65 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир среди юношей 2004-2005 и 2007-2008 гг. р., приуроченный к 98-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана 3 ноября г. Судак
66 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям октябрь г. Алушта
67 греко-римская борьба XVII Всероссийский турнир среди юношей 2002-2003 гг. р. на призы олимпийского чемпиона Р. А. Казакова 26-28 октября г. Алушта
68 греко-римская борьба Кубок Республики Крым (лично-командный) 16-18 ноября г. Алушта
69 греко-римская борьба Открытые соревнования муниципального образования город Краснодар среди молодежи до 21 года памяти заслуженного тренера России В. Д. Новикова 5-7 ноября  г. Краснодар
70 греко-римская борьба Кубок Республики Крым среди студентов 18 ноября г. Симферополь
71 греко-римская борьба Турнир среди юношей 2001-2002 гг. р., посвященный Дню народного единства 2-3 ноября г. Челябинск
72 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир памяти военных корреспондентов, работавших в «горячих точках» ноябрь по назначению
73 греко-римская борьба Первенство России (юноши до 16 лет) октябрь-ноябрь по назначению
74 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир среди юношей до 16 лет памяти А. В. Николаенко 23-25 ноября г. Бахчисарай
75 греко-римская борьба Первенство ОГФСО «Юность России» среди юношей 2002-2003 гг. р. 9-11 ноября г. Саранск
76 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям ноябрь г. Алушта
77 греко-римская борьба XI Республиканский юношеский турнир памяти Героя Социалистического труда, заслуженного работника сельского хозяйства УССР, председателя колхоза «Дружба Народов» Ильи Абрамовича Егудина 23 декабря Петровка, Красногвардейский район
78 греко-римская борьба VIII Всероссийский юношеский турнир памяти тренеров В. И. Михайлюка, С. М. Сенчишина, В. А. Бекетова, Г. А. Зароченцева, В. Н. Назаренко, В. Ф. Боярчука 7-9 декабря Угловое, Бахчисарайский район
79 греко-римская борьба Открытое юношеское первенство Симферополя памяти заслуженных тренеров СССР братьев Рефата, Курсата и Меджита Аблаевых 16-17 декабря г. Симферополь
80 греко-римская борьба Всероссийские соревнования декабрь по назначению

  

Ближайший турнир

Войти на сайт