Календарь спортивных и физкультурных мероприятий Федерации спортивной борьбы Республики Крым на 2017 год

 

Греко-римская борьба

№ п/п Вид спорта Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения
1 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир на призы ЗТ, МС СССР А. В. Пономарева (юноши) 20-22 января Красногвардейский район
2 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Международному турниру И. М. Поддубного январь г. Алушта
3 греко-римская борьба Международный турнир И. М. Поддубного 20-23 января г. Москва
4 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие  по подготовке к Международному юношескому турниру памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС СССР Б. М. Гуревича январь г. Алушта
5 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юниоры до 21 года) 27-29 января г. Алушта
6 греко-римская борьба Международный юношеский турнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС СССР Б. М. Гуревича 2-4 февраля г. Москва
7 греко-римская борьба Всероссийский турнир памяти МС Левона Агабабяна (мужчины) 10-12 февраля г. Алушта
8 греко-римская борьба Чемпионат Южного федерального округа 5-8 мая г. Майкоп
9 греко-римская борьба Открытый муниципальный турнир среди юношей 2002-2004 и 2005-2007 гг. р. в честь ветеранов спорта Бахчисарайского района 25-26 февраля г. Бахчисарай
10 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие
по подготовке к первенству России (юниоры до 21 года)
февраль г. Алушта
11 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству Южного федерального округа февраль г. Алушта
12 греко-римская борьба IX Всероссийский турнир на призы чемпиона Европы и СССР В. Г.  Ивлева 11-12 февраля г. Подольск, Московская
область
13 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юноши до 18 лет) 17-19 февраля пгт Красногвардейское
14 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа (юноши до 18 лет) 17-19 марта г. Сочи
15 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа (юниоры до 21 года) 23-26 февраля г. Ростов-на-Дону
16 греко-римская борьба XXVI Всероссийские соревнования памяти ЗТР А. Д. Афанасьева среди спортсменов 1999 г.р. и старше 10-11 марта г. Томск
17 греко-римская борьба III Открытый республиканский турнир среди юношей 2002-2004 гг. р. на Кубок Полка народного ополчения Республики Крым и Объединенного Крымского Союза ветеранов Афганистана и других локальных войн – воинов-интернационалистов 16-17 марта г. Симферополь
18 греко-римская борьба Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римской, вольной и женской) на призы Главы Республики Крым С. В. Аксёнова. К празднованию Дня Общекрымского референдума 2014 года, Дня воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна» 17-19 марта г. Симферополь
19 греко-римская борьба Первенство России (юниоры до 21 года) 23-26 марта г. Бердск, Новосибирская область
20 греко-римская борьба Открытое первенство Симферополя среди юношей 2001-2006 гг. р., посвященное памяти заслуженных тренеров СССР братьев Аблаевых 24-26 марта г. Симферополь (Каменка)
21 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти МСМК В. Малова и А. Савинкина апрель  г. Москва
22 греко-римская борьба Всероссийский турнир памяти МС СССР А. А. Тумаса (юноши 2000-2002 гг. р.) 31 марта - 2 апреля г. Симферополь
23 греко-римская борьба Открытое первенство Симферополя, посвященное памяти МС СССР М. А. Лукина 31 марта - 2 апреля г. Симферополь
24 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие 
по подготовке к первенству России (юноши до 18 лет)
апрель г. Алушта
25 греко-римская борьба Первенство России (юноши до 18 лет) 21-23 апреля г. Чехов, Московская область
26 греко-римская борьба Всероссийский турнир памяти памяти Героев СССР В. В.Ходырева и Амет-Хана Султана (юноши 2002-2004 гг. р.) 14-16 апреля пгт. Куйбышево,
 Бахчисарайский р-н
27 греко-римская борьба Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера России В. В. Шевченко 22-23 апреля г. Тверь
28 греко-римская борьба Чемпионат Республики Крым 7-8 апреля г. Алушта
29 греко-римская борьба Спартакиада боевых искусств "Крымский ГРИФОН-2017" среди юношей 2004-2006 гг. р. 18-22 мая г. Алушта
30 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие 
по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Белые ночи»
май г. Алушта
31 греко-римская борьба XVII международный турнир на призы братьев Самургашевых (юноши до 18 лет) 25-27 мая г. Ростов-на-Дону
32 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти МС Д. Тимофеева (юноши 2002-2003 гг. р.) 2-4 мая г. Владимир
33 греко-римская борьба XXX Открытый Всероссийский турнир «Белые ночи» 12-14 мая г. Санкт-Петербург
34 греко-римская борьба Всероссийский турнир памяти МС СССР Г. М. Петухова, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (юноши до 16 лет) 5-7 мая г. Керчь
35 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир «Олимпийские надежды» среди юношей 2003-2004 гг. р. 7 июня Краснолесье, Симферопольский район
36 греко-римская борьба IV Всероссийский турнир на призы братьев Салиевых 19-21 мая г. Судак
37 греко-римская борьба XVII Республиканский юношеский турнир памяти Героя соцтруда Н. М. Гунько 26-28 мая с. Угловое, Бахчисарайский район
38 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юноши до 16 лет) 12-13 мая пгт Красногвардейское
39 греко-римская борьба I Республиканский турнир среди юношей 2006-2008 гг. р. на призы борцов Красногвардейского района. Ко Дню России 3 июня пгт Красногвардейское
40 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России июнь г. Алушта
41 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие 
по подготовке к Всероссийским соревнованиям
июнь г. Алушта
42 греко-римская борьба Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона В. Ф. Балбошина
 
июнь г. Ногинск, Московская область
43 греко-римская борьба Летняя Спартакиада учащихся России (1 этап) июнь по назначению
44 греко-римская борьба XVI Всероссийский турнир среди юношей 2002-2004 гг. р. памяти воспитанника бахчисарайской школы борьбы, МС СССР Н. Ф. Мокану, капитана милиции, трагически погибшего при исполнении служебного долга (ко Дню России) 9-11 июня г. Бахчисарай
45 греко-римская борьба Летняя Спартакиада учащихся России (II этап) по назначению по назначению
46 греко-римская борьба Летняя Спартакиада учащихся России (III этап) по назначению по назначению
47 греко-римская борьба Чемпионат России 15-18 июня Владимир
48 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие  по подготовке к Всероссийским соревнованиям июль г. Алушта
49 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир, посвященный памяти МС СССР В. Ф. Боярчука (к Дню Государственного флага, Дню физкультурника) (юноши) август г. Бахчисарай
50 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти Олимпийского чемпиона А.И. Парфёнова август г. Алушта
51 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие 
по подготовке к Всероссийским соревнованиям
август г. Алушта
52 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир сентябрь-октябрь по назначению
53 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие
по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти павших в локальных конфликтах
сентябрь г. Алушта
54 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие
по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Владимирская осень» памяти МСМК Э. Никифорова
сентябрь г. Алушта
55 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Владимирская осень» памяти МСМК Э. Никифорова 28 сентября - 1 октября г. Владимир
56 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти Олимпийского чемпиона А. И. Парфёнова сентябрь г. Бор, Нижегородская
область
57 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа (юноши до 16 лет) октябрь Россия по назначению
58 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир, приуроченный к 97-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана 20-22 октября г. Судак
59 греко-римская борьба Чемпионат России (абсолютный) октябрь г. Воронеж
60 греко-римская борьба Всероссийский турнир на призы Заслуженного тренера Г. Я. Шестака (к Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым) (юноши до 16 лет) 29 сентября – 1 октября пгт. Куйбышево, Бахчисарайский район
61 греко-римская борьба Всероссийский турнир памяти П. Г. Клименко (юноши до 16 лет) октябрь г. Керчь
62 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юноши до 16 лет) октябрь г. Алушта
63 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям на призы Олимпийского чемпиона Р. А. Казакова (юноши) октябрь г. Алушта
64 греко-римская борьба Всероссийский турнир на призы Олимпийского чемпиона Р. А. Казакова (юноши) октябрь г. Алушта
65 греко-римская борьба Кубок Республики Крым (лично-командный) октябрь-ноябрь г. Алушта
66 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие
по подготовке к Всероссийским соревнованиям
ноябрь г. Алушта
67 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти ЗТР Вячеслава Новикова ноябрь г. Алушта
68 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти павших в локальных конфликтах 2-5 ноября г. Пермь
69 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти ЗТР Вячеслава Новикова 24-26 ноября г. Краснодар
70 греко-римская борьба Первенство России (юноши до 16 лет) ноябрь по назначению
71 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир памяти А. В. Николаенко (к Дню народного единства) (юноши до 16 лет) ноябрь г. Бахчисарай
72 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти МС СССР Сергея Тараскина ноябрь г. Алушта
73 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям Героя Советского Союза В. Талалихина ноябрь г. Алушта
74 греко-римская борьба X Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Социалистического труда, Заслуженного работника сельского хозяйства УССР, председателя колхоза «Дружба Народов» И. А. Егудина ноябрь-декабрь Красногвардейский район
75 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти МС СССР Сергея Тараскина декабрь г. Москва
76 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти ЗТР В. С. Самургашева декабрь г. Алушта
77 греко-римская борьба Всероссийские соревнования Героя Советского Союза В. Талалихина декабрь г. Подольск, Московская область

  

Ближайший турнир

Войти на сайт