Календарь спортивных и физкультурных мероприятий Федерации спортивной борьбы Республики Крым на 2018 год

Греко-римская борьба

№ п/п Вид спорта Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения
1 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир «Рождественские каникулы» (юноши) 5-7 января г. Бахчисарай
2 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир на призы ЗТ, МС СССР А. В. Пономарева (юноши) 19-20 января Петровка, Красногвардейский район
3 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям январь г. Алушта
4 греко-римская борьба Международный турнир  Гран-при «Иван Поддубный» 19-21 января г. Краснодар
5 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юниоры до 21 года) 9-11 февраля г. Алушта
6 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям январь г. Алушта
7 греко-римская борьба XXIV Открытый Всероссийский юношеский турнир памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР Бориса Гуревича 13-16 марта г. Москва
8 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа среди младших юношей (до 16 лет) 8-11 марта г. Элиста
9 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир среди юношей в честь ветеранов спорта (ко Дню защитника Отечества) 23-25 февраля г. Бахчисарай
10 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие
по подготовке к первенству России (юниоры до 21 года)
январь-март г. Алушта
11 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству Южного федерального округа (юноши до 18 лет) январь-февраль г. Алушта
12 греко-римская борьба Всероссийские соревнования февраль по назначению
13 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юноши до 18 лет) январь-май Красногвардейский район
14 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа
(юноши до 18 лет)
11-13 января г. Майкоп, Республика Адыгея
15 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа (юниоры до 21 года) 1-4 марта г. Ростов-на-Дону
16 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юниоры до 21 года) март г. Алушта
17 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям март г. Алушта
18 греко-римская борьба II Спартакиада боевых искусств "Крымский грифон" среди юношей 2005-2007 гг. р. 24 марта г. Алушта
19 греко-римская борьба Открытое первенство Симферополя среди юношей 2003-2004 гг. р. памяти мастера спорта СССР Николая Лукина 31 марта – 1 апреля г. Симферополь
20 греко-римская борьба Всероссийский турнир на призы Главы Республики Крым С. В. Аксенова. К празднованию Дня Общекрымского референдума 2014 года, Дня воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна» 16-18 марта г. Алушта
21 греко-римская борьба Первенство России среди юниоров до 21 года 5-9 апреля г. Октябрьский, Башкортостан
22 греко-римская борьба Чемпионат Республики Крым 25-27 апреля г. Алушта
23 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти МС СССР А. А. Тумаса (юноши до 18 лет) 30 марта – 1 апреля г. Симферополь
24 греко-римская борьба Международный турнир памяти олимпийского чемпиона Кристиана Палусалу 7 апреля г. Таллин, Эстония
25 греко-римская борьба Открытый муниципальный турнир памяти Героя России Алексея Палатиди (юноши 2004-2009 гг. р.) 20-22 апреля г. Геленджик
26 греко-римская борьба Первенство России среди юношей до 16 лет 29 апреля – 3 мая г. Элиста, Калмыкия
27 греко-римская борьба Первенство России (юноши до 18 лет) март-май по назначению
28 греко-римская борьба Всероссийский турнир среди юношей 2003-2005 гг. р. памяти Героев СССР Валентина Ходырева и Амет-Хана Султана 13-15 апреля Куйбышево, Бахчисарайский район
29 греко-римская борьба Всероссийские соревнования апрель по назначению
30 греко-римская борьба Чемпионат Южного федерального округа март-май по назначению
31 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям май г. Алушта
32 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие 
по подготовке ко Всероссийским соревнованиям
май г. Алушта
33 греко-римская борьба Всероссийские соревнования май по назначению
34 греко-римская борьба Открытое первенство Керчи среди юношей 2006-2010 гг. р. памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 4-6 мая г. Керчь
35 греко-римская борьба Всероссийский турнир среди юношей 2003-2004 гг. р. памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 4-6 мая г. Керчь
36 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир «Надежда»
(юноши до 16 лет)
май г. Бахчисарай
37 греко-римская борьба Всероссийские соревнования на призы братьев Салиевых 18-20 мая г. Судак
38 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир памяти Героя Социалистического Труда Гунько Николая Макаровича 25-27 мая Угловое Бахчисарайский район
39 греко-римская борьба Всероссийские соревнования
 
май по назначению
40 греко-римская борьба Международные соревнования на призы братьев Самургашевых май г. Ростов-на-Дону
41 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юноши до 16 лет) по назначению Красногвардейский район
42 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России июнь г. Алушта
43 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие 
по подготовке к Всероссийским соревнованиям
июнь г. Алушта
44 греко-римская борьба Всероссийские соревнования
 
июнь по назначению
45 греко-римская борьба IV летняя Спартакиада молодежи России. Финальные соревнования 11-13 июля г. Пенза
46 греко-римская борьба XVII Всероссийские турнир памяти МС СССР Н. Ф. Мокану и воинов-интернационалистов, погибших при исполнении служебного долга (юноши до 18 лет) (ко Дню России) 8-10 июня г. Бахчисарай
47 греко-римская борьба Всероссийские соревнования
 
июль по назначению
48 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие  по подготовке ко Всероссийским соревнованиям июль г. Алушта
49 греко-римская борьба Чемпионат России май-июль по назначению
50 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие  по подготовке ко Всероссийским соревнованиям. июль г. Алушта
51 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир, посвященный Дню физкультурника август г. Бахчисарай
52 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям август г. Алушта
53 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие 
по подготовке ко Всероссийским соревнованиям
август г. Алушта
54 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир ко Дню Государственного флага (юноши) август-сентябрь по назначению
55 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие
по подготовке ко Всероссийским соревнованиям
сентябрь г. Алушта
56 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие
по подготовке ко Всероссийским соревнованиям «Владимирская осень» памяти МСМК Э. Никифорова
сентябрь г. Алушта
57 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Владимирская осень» памяти МСМК Э. Никифорова сентябрь-октябрь г. Владимир
58 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти олимпийского чемпиона Парфенова А.И. сентябрь г. Бор, Нижегородская
область
59 греко-римская борьба Всероссийские турнир на призы ЗТУ, заслуженного работника физической культуры и спорта Украины, заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Крым Г. Я. Шестака (юноши до 16 лет) 28-30 сентября Куйбышево, Бахчисарайский район
60 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир, посвященный Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым (юноши) октябрь Почтовое, Бахчисарайский район
61 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа
(юноши до 16 лет)
по назначению по назначению
62 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир, приуроченный к 98-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана октябрь г. Судак
63 греко-римская борьба Чемпионат России (абсолютная вес. кат.) октябрь-ноябрь по назначению
64 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти  МС СССР П. Г. Клименко (юноши до 16 лет) 7-9 октября г. Керчь
65 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юноши до 16 лет) октябрь-ноябрь г. Алушта
66 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям октябрь г. Алушта
67 греко-римская борьба Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона Р. А. Казакова (юноши до 18 лет) 26-28 октября г. Алушта
68 греко-римская борьба Кубок Республики Крым (лично-командный) октябрь-ноябрь г. Алушта
69 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие
по подготовке ко Всероссийским соревнованиям
ноябрь г. Алушта
70 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти ЗТР Вячеслава Новикова ноябрь г. Алушта
71 греко-римская борьба Всероссийские соревнования ноябрь по назначению
72 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир памяти военных корреспондентов, работавших в «горячих точках» ноябрь по назначению
73 греко-римская борьба Первенство России (юноши до 16 лет) октябрь-ноябрь по назначению
74 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир памяти А. В. Николаенко (ко Дню народного единства) (юноши до 16 лет) ноябрь г. Бахчисарай
75 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям ноябрь г. Алушта
76 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям ноябрь г. Алушта
77 греко-римская борьба X Республиканский турнир памяти Героя Социалистического труда, заслуженного работника сельского хозяйства УССР, председателя колхоза «Дружба Народов» Егудина Ильи Абрамовича ноябрь-декабрь Красногвардейский район
78 греко-римская борьба Республиканский турнир в честь выдающихся тренеров Бахчисарая и Бахчисарайского района, ко Дню Конституции Российской Федерации 7-9 декабря Угловое, Бахчисарайский район
79 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке ко Всероссийским соревнованиям декабрь г. Алушта
80 греко-римская борьба Всероссийские соревнования декабрь по назначению

  

Войти на сайт