Календарь спортивных и физкультурных мероприятий Федерации спортивной борьбы Республики Крым на 2019 год

Греко-римская борьба

№ п/п Вид спорта Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения
1 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России 3-15 января г. Алушта
2 греко-римская борьба Республиканские соревнования «Рождественские каникулы» (юноши 14-15 лет) 4-6 января г. Бахчисарай
3 греко-римская борьба Первенство Крыма среди юношей до 18 лет (2002-2004 гг. р.) 11-13 января г. Алушта
4 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юноши 16-17 лет) 14-25 января г. Алушта
5 греко-римская борьба Чемпионат России 16-21 января г. Калининград
6 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юниоры 18-20 лет) 18-20 января г. Алушта
7 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир в честь МС СССР А. В. Пономарева» (юноши 16-17 лет) 18-21 января Петровка, Красногвардейский район
8 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юниоры 18-20 лет) 23 января – 5 февраля г. Алушта
9 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа (юноши 16-17 лет) 29 января – 1 февраля Шахты, Ростовская область
10 греко-римская борьба Международные соревнования «Гран-При Иван Поддубный» январь г. Москва
11 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти олимпийского чемпиона Б. М. Гуревича» (юноши 16-17 лет) 20-22 февраля г. Москва
12 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа (юниоры 18-20 лет) 7-10 февраля по назначению
13 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юноши 14-15 лет) 8-10 февраля г. Алушта
14 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти МС Л. Агабабяна» (юниоры 18-20 лет) 8-11 февраля г. Алушта
15 греко-римская борьба XVI Всероссийский турнир памяти основателя борьбы в г. Бор Нижегородской области А. И. Серебрякова 13-14 февраля Бор, Нижегородская область
16 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юниоры 18-20 лет) 20 февраля – 5 марта г. Алушта
17 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юноши 16-17 лет) 20 февраля – 5 марта г. Алушта
18 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юниоры 18-23 года) 22-24 февраля г. Алушта
19 греко-римская борьба Республиканские соревнования в честь ветеранов спорта. Ко Дню защитника Отечества (юноши 14-15 лет) 22-24 февраля г. Бахчисарай
20 греко-римская борьба IX летняя Спартакиада учащихся России, I этап (юноши 16-17 лет) 1-3 марта г. Алушта
21 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юниоры 18-23 года) 1-14 марта г. Алушта
22 греко-римская борьба Первенство Европы (юниоры 18-23 года) 4-10 марта г. Нови-Сад, Сербия
23 греко-римская борьба Первенство России (юниоры 18-20 лет) 6-10 марта г. Москва
24 греко-римская борьба Первенство России (юноши 16-17 лет) 13-17 марта г. Владимир
25 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир на призы Главы Республики Крым С. В. Аксенова» 15-18 марта г. Алушта
26 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа (юниоры 18-23 года) 21-24 марта по назначению
27 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа (юноши 14-15 лет) 29 марта – 1 апреля по назначению
28 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти МС СССР А. А. Тумаса» 29 марта – 1 апреля г. Симферополь
29 греко-римская борьба IX летняя Спартакиада учащихся России, II этап (юноши 16-17 лет) 29-31 марта г. Ростов-на-Дону
30 греко-римская борьба Чемпионат Европы 8-14 апреля г. Бухарест, Румыния
31 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юниоры 18-23 года) 10-24 апреля г. Алушта
32 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти Героев ВОВ В. Ходырева и А. Султана» (юноши 14-15 лет) 12-14 апреля Куйбышево, Бахчисарайский район
33 греко-римская борьба Кубок Республики Крым 19-21 апреля г. Алушта
34 греко-римская борьба Первенство России (юниоры 18-23 года) 25-28 апреля г. Москва
35 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти МС СССР Г. М. Петухова, посвященный Дню Победы в ВОВ» (юноши 14-15 лет) 3-6 мая г. Керчь
36 греко-римская борьба Республиканские соревнования «Надежда» (юноши 14-15 лет) 3-5 мая г. Бахчисарай
37 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям 5-20 мая г. Алушта
38 греко-римская борьба Первенство России (юноши 14-15 лет) 23-26 мая г. Владимир
39 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир на призы братьев Салиевых» 24-27 мая г. Судак
40 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «XIX турнир памяти Героя соцтруда Н. М. Гунько» 24-27 мая Угловое, Бахчисарайский район
41 греко-римская борьба Первенство Европы (юниоры 18-20 лет) 2-9 июня г. Понтеведра, Испания
42 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «XVIII турнир памяти МС СССР Н. Ф. Мокану» (юноши 14-15 лет) 14-17 июня г. Бахчисарай
43 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие сборной России (юниоры 18-20 лет) 15 июня – 3 июля Тегенекли, КБР
44 греко-римская борьба Первенство Европы (юноши 16-17 лет) 17-23 июня г. Фаенза, Италия
45 греко-римская борьба Всемирные школьные игры (юноши 14-15 лет) 18-20 июня г. Будапешт, Венгрия
46 греко-римская борьба Европейские игры 23-30 июня г. Минск, Белоруссия
47 греко-римская борьба Первенство Европы (юноши 14-15 лет) 28-30 июня г. Краков, Польша
48 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие сборной России 15-31 июля Тегенекли, КБР
49 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (юноши 16-17 лет) 22 июля – 2 августа г. Алушта
50 греко-римская борьба Первенство мира (юноши 16-17 лет) 29 июля – 4 августа г. София, Болгария
51 греко-римская борьба IX летняя Спартакиада учащихся России, финал (юноши 16-17 лет) 8-10 августа г. Раменское, Московская область
52 греко-римская борьба Первенство мира (юниоры 18-20 лет) 11-18 августа г. Таллин, Эстония
53 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (юноши 16-17 лет) 21 августа – 1 сентября г. Алушта
54 греко-римская борьба Республиканские соревнования памяти погибших за правду военных корреспондентов Андрея Стенина, Сергея Коренченкова и Андрея Вячало. Ко Дню Государственного флага Российской Федерации (юноши 14-15 лет) 23-25 августа г. Симферополь
55 греко-римская борьба Республиканские соревнования, посвященные Дню физкультурника (юноши 14-15 лет) 30 августа – 1 сентября г. Бахчисарай
56 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти МС СССР В. М. Узуна» (юноши 16-17 лет) август г. Краснодар
57 греко-римская борьба Командный чемпионат Республики Крым 6-8 сентября г. Алушта
58 греко-римская борьба Чемпионат мира 14-22 сентября г. Алма-Ата, Казахстан
59 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти ЗТР В. Н. Алёхина 20-22 сентября г. Воронеж
60 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России 20-30 сентября г. Алушта
61 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир на призы ЗРФКиС РК Г. Я. Шестака» (юноши 14-15 лет) 27-30 сентября Куйбышево, Бахчисарайский район
62 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти олимпийского чемпиона А.И. Парфёнова, Кубок России (юноши 16-17 лет) сентябрь г. Бор, Нижегородская область
63 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти МС СССР Ю. К. Байзулаева и Х. Т. Мирзоева» сентябрь г. Тырныауз, КБР
64 греко-римская борьба Республиканские соревнования, посвященные Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым (юноши 14-15 лет) 4-6 октября Почтовое, Бахчисарайский район
65 греко-римская борьба Всероссийские соревнования "Турнир памяти ветерана борьбы П. Г. Клименко (юноши 14-15 лет) 4-7 октября г. Керчь
66 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (юноши 16-17 лет) 7-19 октября г. Алушта
67 греко-римская борьба Республиканские соревнования памяти А. В. Николаенко. Ко Дню народного единства 8-10 октября г. Бахчисарай
68 греко-римская борьба Чемпионат Республики Крым 15-17 октября г. Алушта
69 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России 15-30 октября г. Алушта
70 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (юниоры 18-20 лет) 16-27 октября г. Алушта
71 греко-римская борьба Республиканские соревнования, приуроченные к 99-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана (юноши 14-15 лет) 18-20 октября г. Судак
72 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир на призы олимпийского чемпиона Р. А. Казакова» (юноши 16-17 лет) 25-28 октября г. Алушта
73 греко-римская борьба Первенство мира (юниоры 18-23 года) 28 октября – 3 ноября г. Будапешт, Венгрия
74 греко-римская борьба Командный чемпионат России октябрь г. Москва
75 греко-римская борьба Чемпионат России октябрь – ноябрь г. Воронеж
76 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир «Владимирская осень», посвященный памяти МСМК Э. А. Никифорова» (юниоры 18-20 лет) октябрь г. Владимир
77 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти Героя Советского Союза О. И. Городовикова» октябрь г. Элиста, Калмыкия
78 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти И. М. Поддубного» октябрь г. Ейск, Краснодарский край
79 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир на призы победителя Олимпийских игр А. В. Хуштова» (юноши 16-17 лет) октябрь Старобжегокай, Адыгея
80 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (юноши 14-15 лет) 13-24 ноября г. Алушта
81 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к командному чемпионату России 13-24 ноября г. Алушта
82 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир на призы мастера спорта В. А. Родина» (юноши 14-15 лет) ноябрь г. Мытищи, Московская область
83 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти ЗТР М. М. Сахабутдинова» (юниоры 18-20 лет) ноябрь г. Казань, Татарстан
84 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти мастеров спорта России Республики Адыгея» ноябрь – декабрь Старобжегокай, Адыгея
85 греко-римская борьба Чемпионат Южного федерального округа 1-3 декабря по назначению
86 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие сборной России 1-17 декабря Тегенекли, КБР
87 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «XIX турнир памяти выдающихся тренеров Бахчисарайской ДЮСШ» (юноши 14-15 лет) 6-9 декабря Угловое, Бахчисарайский район
88 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России 12-23 декабря г. Алушта
89 греко-римская борьба Республиканские соревнования «XII турнир памяти Героя Социалистического труда, заслуженного работника сельского хозяйства УССР, председателя колхоза «Дружба Народов» Ильи Абрамовича Егудина» (юноши 14-15 лет) 13-15 декабря Петровка, Красногвардейский район
90 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти МС СССР С. Тараскина» декабрь г. Москва
91 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти почетного МС СССР Т. Л. Балдашинова» (юноши 16-17 лет) декабрь г. Элиста, Калмыкия
92 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти Героя Советского Союза В. В. Талалихина» (юноши 14-15 лет) декабрь г. Подольск, Московская область
93 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Турнир памяти ЗТР В. С. Самургашева» декабрь г. Ростов-на-Дону

 

Войти на сайт