Все победители и призеры борцовского турнира в честь ветеранов бахчисарайского спорта

фев 25, 2018

Победители и призеры Открытого Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в честь ветеранов спорта Бахчисарайского района (ко Дню защитника Отечества)

Бахчисарай, ДЮСШ, 23-25 февраля 2018 г.

Юноши 2004-2007 гг. р.

До 27 кг

1. Ахтем Акимов (Старый Крым)
2. Юрий Губиев (Алушта)
3. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район), Александр Бабенко (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 30 кг

1. Данил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Николай Дидус (Клепинино, Красногвардейский район), Хасим-Рахман Ибрагимов (Бахчисарай)

 

До 32 кг

1. Мустафа Османов (Старый Крым)
2. Максим Прохоркин (Бахчисарай)
3. Али Чауш (Журавки, Кировский район), Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Артем Устиненко (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Юнус Куртназиров (Журавки, Кировский район), Роман Гурко (Судак)

 

До 38 кг

1. Энвер Акимов (Старый Крым)
2. Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Никита Щелчков, Андрей Задорожный (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 42 кг

1. Данил Казарян (Алушта)
2. Роман Токарев (Алушта)
3. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район), Руслан Якубов (Бахчисарай)

 

До 48 кг

1. Саид Ибрагимов (Бахчисарай)
2. Эдем Газиев (Судак)
3. Эмиль Хаснулин (Куйбышево, Бахчисарайский район), Александр Онуфриенко (Красногвардейское)

 

До 51 кг

1. Эдуард Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
2. Осман Ягьяев (Красногвардейское)
3. Сейран Ильясов (Журавки, Кировский район), Владислав Матрос (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 53 кг

1. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Ахмет Рагимов (Керчь)
3. Павел Берестовский (Танковое, Бахчисарайский район), Альберт Егикян (Керчь)

 

До 56 кг

1. Михаил Жербин (Керчь)
2. Ахтем Апкеримов (Судак)
3. Мухамед Якубов (Вилино, Бахчисарайский район), Артем Давыденко (Алушта)

 

До 65 кг

1. Данил Летняк (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эльдар Эмиров (Бахчисарай)
3. Никита Волков (Красногвардейское), Алексей Мальцес (Алушта)

 

До 72 кг

1. Исмет Азизов (Бахчисарай)
2. Никита Корелов (Севастополь)
3. Мухаммед Халилов (Журавки, Кировский район), Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2001-2002 гг. р.

До 72 кг

1. Эрнес Каримов (Бахчисарай)
2. Николай Братчиков (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Павел Лисицин, Максим Кладов (оба – Севастополь)

 

Командный зачет

1. Красногвардейский район – 17 медалей (5 золотых, 3 серебряных, 9 бронзовых)
2. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 14 (3 – 4 – 7)
3. Кировский район – 7 (3 – 0 – 4)
4. Алушта – 5 (1 – 2 – 2)
5. Керчь – 3 (1 – 1 – 1)
6. Судак – 3 (0 – 2 – 1)
7. Севастополь – 3 (0 – 1 – 2)

Без медалей – Симферополь и Симферопольский район, Ялта, Сакский район и УОР (Краснолесье, Симферопольский район).

 

Всего в соревнованиях приняли участие 224 спортсмена.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт