Все победители и призеры 17-го борцовского турнира «Мы помним» в Севастополе

янв 31, 2018

Победители и призеры 17-го Открытого регионального турнира по вольной борьбе памяти Сергея Каналюка «Мы помним» среди юношей 2003-2007 гг. р.

Севастополь, центр «Спорт для всех», 26-27 января 2018 г.

Юноши 2003-2005 гг. р.

До 41 кг

1. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Юсуф Мамбетов (Белогорск)
3. Халил Акимов (Симферополь), Владимир Воронюк (Белогорск)

 

До 44 кг

1. Богдан Одинцов (Красноперекопск)
2. Энвер Ислямов (Красноперекопск)
3. Иван Ячменев (Севастополь), Бекир Мустафаев (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Иван Цыбульский (Красноперекопск)
2. Егор Логинов (Красноперекопск)
3. Абдульазиз Арабаджиев, Халил Халилов (оба – Симферополь)

 

До 52 кг

1. Эльвис Мамутов (Советский)
2. Роман Скрипчук (Доброе, Симферопольский район)
3. Омар Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Нариман Нежмуддинов (Белогорск)

 

До 57 кг

1. Дмитрий Сиводедов (Красноперекопск)
2. Эдем Меджитов (Симферополь)
3. Александр Цапенко (Севастополь), Артем Корниенко (Красноперекопск)

 

До 62 кг

1. Даниил Мазуркевич (УОР, Краснолесье, Симферопольский район)
2. Абдул Барагунов (Евпатория)
3. Элхан Агаяров (Симферополь), Фикрет Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 27 кг

1. Михаил Кириленко (Севастополь)
2. Саид Сейдаметов (Бахчисарай)
3. Исмаил Сейдаметов (Бахчисарай), Эдем Загайнов (Евпатория)

 

До 29 кг

1. Али Барагунов (Евпатория)
2. Селим Байдедаев (Бахчисарай)
3. Магомед Бекиров, Эдем Меметов (оба – Симферополь)

 

До 32 кг

1. Осман Саттаров (Симферополь)
2. Данил Харитонов (Советский)
3. Максим Куприн (Севастополь), Марлен Нежмуддинов (Белогорск)

 

До 35 кг

1. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
2. Энвер Мазуркевич (Севастополь)
3. Егор Егоров (Красноперекопск), Ахмед Алиханов (Симферополь)

 

До 38 кг

1. Владислав Королев (Белогорск)
2. Марат Халилов (Симферополь)
3. Решат Османов, Ибраим Османов (оба – Симферополь)

 

До 42 кг

1. Камиль Ферзулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Дмитрий Бибик (Советский)
3. Эдем Семедляев (Симферополь), Игорь Педан (Евпатория)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт