Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе на призы Александра Пономарева

янв 22, 2018

Победители и призеры VI Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 гг. р. на призы заслуженного тренера Украины, заслуженного работника физической культуры и спорта Крыма, мастера спорта СССР Александра Пономарева

Петровка, Красногвардейский район, спорткомплекс «Дружба Народов», 19-20 января 2018 г.

До 42 кг

1. Изет Бекиров (Судак)
2. Игорь Пунченко (Восход, Красногвардейский район)
3. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Рамазан Коваленко (Симферополь)

 

До 46 кг

1. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Сабри Гончаров (Красногвардейское)
3. Эдем Тейфуков (Кольчугино, Симферопольский район), Кирилл Качук (Керчь)

 

До 50 кг

1. Шевкет Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Валерий Васильев (Красногвардейское)
3. Артур Ковалев (Симферополь), Эдуард Колесник (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 54 кг

1. Иса Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Дилявер Газиев (Судак)
3. Ирфан Мирзоев (Судак), Владислав Бирюков (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 58 кг

1. Мустафа Кадыров (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эльвис Карачих (Восход, Красногвардейский район)
3. Андрей Никитин (Севастополь), Валерий Джалалов (Алушта)

 

До 63 кг

1. Владислав Воробьев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Мустафа Ахтемов (Судак)
3. Мадамин Мирзоев (Судак), Эскендер Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 69 кг

1. Эмир Апселямов (Симферополь)
2. Артем Капустин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Мамбет Темешев (Красногвардейское), Билял Ибрагимов (Бахчисарай)

 

До 76 кг

1. Роман Ютин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Азиз Сейтвелиев (Журавки, Кировский район)
3. Максим Василец (Керчь), Николай Братчиков (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 85 кг

1. Владислав Тропин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Егор Провоторов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Никита Лукашов (Севастополь), Эсмер Гиясов (Судак)

 

До 100 кг

1. Тимур Шафигуллин (Краснолесье, Симферопольский район, УОР)
2. Николай Хоботов (Раздольное)
3. Джафер Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район), Ислям Муратов (Симферополь)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт