Четверо крымчан выступили на юношеском турнире по вольной борьбе в Москве

янв 14, 2018

В Москве на базе УОР № 1 прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 18 лет на призы олимпийского чемпиона-1964 Александра Иваницкого.

Соревнования носили отборочный характер: победители получат преимущественное право защищать цвета российского флага на первенстве Европы, которое состоится в апреле этого года в столице Украины – Киеве.

В турнире приняли участие и четверо крымчан – Владимир и Ярослав Родзины, Даниил Бароновский (все – Евпатория), а также Мустафа Умеров (Симферополь/УОР).

К сожалению, никто из наших ребят на пьедестал почета не попал.

Мустафа Умеров занял 16-е место в весовой категории до 55 кг (при 45 участниках), Владимир Родзин – 21-е в весе до 45 кг (28 участников), Ярослав Родзин – 24-е в весе до 48 кг (28 участников), а Даниил Бароновский – 26-е в весе до 65 кг (40 участников).

Отметим успех Арипа Абдулаева, в параллельном зачете представляющего Севастополь: в весовой категории до 55 кг воспитанник дагестанской школы борьбы завоевал серебряную награду.

 

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 18 лет на призы олимпийского чемпиона-1964 Александра Иваницкого

Москва, УОР № 1, 7-11 января 2018 г.  

До 45 кг

1. Рамазан Багаудинов (Дагестан)
2. Магомедали Ибрагимов (Дагестан)
3. Павел Сагды (Тыва), Абдул-Муслим Муртазов (Дагестан/Ставропольский край)

 

До 48 кг

1. Даниэль Зопунян (Краснодарский край)
2. Гоча Беришвили (Краснодарский край)
3. Айсен Алексеев (Якутия-Саха), Ахмед Хамидов (Сахалинская область)

 

До 51 кг

1. Самвел Терзян (Краснодарский край)
2. Асхаб Абуев (Чечня)
3. Олег Фомин (Якутия-Саха), Шаип Барзаев (Москва)

 

До 55 кг

1. Федор Балтуев (Москва/Иркутская область)
2. Арип Абдулаев (Дагестан/Севастополь)
3. Ибрагим Абуталимов (Дагестан), Джамболат Кизинов (Северная Осетия-Алания)

 

До 60 кг

1. Баграт Пандария (Московская область)
2. Александр Балтуев (Москва/Иркутская область)
3. Шамиль Мамедов, Камал Камалов (оба – Москва)

 

До 65 кг

1. Иналбек Шериев (Московская область), Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
3. Мурадхан Зингаров (Дагестан), Иман Шихшабеков (Ставропольский край)

 

До 71 кг

1. Ахмед Шахбанов (Дагестан)
2. Рамазан Абузагиров (Дагестан/Ивановская область)
3. Магомедрасул Расулов (Москва), Рашид Абдурашидов (Дагестан)

 

До 80 кг

1. Руслан Черткоев (Московская область)
2. Магомедрасул Расулов (Дагестан)
3. Расул Аслуев (Дагестан), Юсуп-Хаджи Айдаев (Чечня)

 

До 92 кг

1. Гаджи Гамзатов (Дагестан)
2. Алик Джигкаев (Северная Осетия-Алания)
3. Загид Каримов (Дагестан), Дмитрий Елканов (Северная Осетия-Алания)

 

До 110 кг

1. Сергей Козырев (Северная Осетия-Алания)
2. Ален Хубулов (Северная Осетия-Алания)
3. Сосланбек Пухаев, Нодар Шавлохов (оба – Северная Осетия-Алания)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт