В Краснолесье прошел юношеский турнир по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды»

июнь 16, 2017

В Краснолесье Симферопольского района на базе Крымского среднего профессионального Училища олимпийского резерва прошел Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» среди юношей 2003-2004 гг. р.

В соревнованиях принял участие 71 спортсмен из Симферополя, Бахчисарая, Судака, Алушты, Севастополя, Красногвардейского, Симферопольского, Бахчисарайского и Кировского районов. Отдельной командой были представлены воспитанники УОР.

Сильнейших определили в 15 весовых категориях (самая легкая – до 32 кг, самая тяжелая – до 120 кг).

За схватками внимательно наблюдали ведущие крымские специалисты греко-римской борьбы, в том числе и вице-президент Федерации спортивной борьбы РК, олимпийский чемпион Рустем Казаков.

Соревнования являлись первым этапом отбора при поступлении в училище.

Как отметил в интервью пресс-службе Федерации спортивной борьбы РК один из тренеров УОР по греко-римской борьбе, мастер спорта СССР Энвер Усеинов, практически в каждой команде есть по два-три спортсмена, которые «железно претендуют на поступление в училище».

Основной этап отбора юных талантов в училище пройдет в августе.

 

Победители и призеры Открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» среди юношей 2003-2004 гг. р.

Краснолесье, Симферопольский район, ГБПОУ КСПУОР, 7 июня 2017 г.

До 32 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
2. Владислав Коврыженко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Эльнур Апти (Бахчисарай), Осман Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 35 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарай)
2. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Александр Фесик, Исмаил Сейдаметов (оба – Алушта)

 

До 38 кг

1. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Руслан Якутов (Бахчисарай), Артем Пилосян (Алушта)

 

До 42 кг

1. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Изет Бекиров (Судак)
3. Владислав Матрос (Петровка, Красногвардейский район), Эдем Газиев (Судак)

 

До 47 кг

1. Эдуард Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
2. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Исмаил Кадыров (Пожарское, Симферопольский район), Севастьян Шило (Алушта)

 

До 50 кг

1. Ирфан Мирзоев (Судак)
2. Дилявер Газиев (Судак)
3. Андрей Бурлаченко (Севастополь), Омар Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 53 кг

1. Мустафа Аджиев (Судак)
2. Андрей Житов (Симферополь)
3. Максим Гуржий (Алушта), Семен Кошелев (Севастополь)

 

До 59 кг

1. Мадамин Мирзоев (Судак)
2. Ильяс Гафаров (Судак)
3. Даниил Мазуркевич (УОР), Мансур Шералиев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 63 кг

1. Эскендер Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Равшан Анваров (Судак)
3. Усеин Сеитаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Андрей Платонов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 66 кг

1. Юрий Кравец (Севастополь)
2. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 69 кг

1. Халит Аблякимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Халил Клеблеев (Симферополь)
3. Илья Перков (Севастополь)

 

До 73 кг

1. Азиз Сейтвелиев (Журавки, Кировский район)
2. Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Вадим Пасечный (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 85 кг

1. Данил Моисеенко (Почтовое, Бахчисарайский район)
2. Эсмер Гиясов (Судак)
3. Максим Полторацкий (Севастополь)

 

До 100 кг

1. Григорий Мысливцев (Бахчисарай)
2. Сейран Акимов (Бахчисарай)

 

До 120 кг

1. Ахтем Аксеитов (УОР)
2. Сейран Зеваев (Петровка, Красногвардейский район)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт