Фикрет Сеттаров из Бахчисарайского района выиграл Всероссийский турнир по греко-римской борьбе в Воронеже

нояб 03, 2023

Воспитанник КСП УОР, кандидат в мастера спорта России Фикрет Сеттаров из Куйбышево Бахчисарайского района стал победителем Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Владимира Николаевича Алехина. Соревнования 31 октября – 1 ноября прошли в Воронеже в спорткомплексе «Звездный».

Фикрет Сеттаров (тренер – Ленур Мамедов) поднялся на пьедестал почета в весовой категории до 87 кг. Благодаря победе в турнире наш земляк выполнил норматив мастера спорта России.

Всего в соревнованиях приняли участие 112 борцов из 22 регионов РФ. Были разыграны десять комплектов наград.