Все победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе-2018

авг 11, 2018

Победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе

Одинцово, Московская область, 6-11 августа 2018 г.

До 55 кг

1. Виталий Кабалоев (Мордовия/Кабардино-Балкария)
2. Виктор Ведерников (Новосибирская область/Забайкальский край)
3. Василий Топоев (Красноярский край), Батыр Бултаев (Алтайский край)
21. Джангар Бачаев (Севастополь)

 

До 60 кг

1. Мингиян Семенов (Красноярский край/Калмыкия)
2. Жамболат Локьяев (Мордовия/Кабардино-Балкария)
3. Родион Саматов (Санкт-Петербург), Артур Петросян (Москва/Тверская область)
12. Эмиль Абдураманов (Крым)

 

До 63 кг

1. Степан Марянян (Краснодарский край/Московская область)
2. Ибрагим Лабазанов (Санкт-Петербург/Ростовская область)
3. Рустам Хучбаров (Красноярский край), Роман Иванов (Владимирская область)

 

До 67 кг

1. Заур Кабалоев (Мордовия/Северная Осетия-Алания)
2. Алексей Киянкин (Мордовия/Москва)
3. Павел Салеев (Владимирская область/Москва), Азамат Ахмедов (ЯНАО/Свердловская область)

 

До 72 кг

1. Абуязид Манцигов (Владимирская область/Чечня)
2. Аскер Оршокдугов (Санкт-Петербург/Кабардино-Балкария)
3. Гарик Гюлюмян (Ростовская область/Краснодарский край), Александр Пайвин (Курганская область)

 

До 77 кг

1. Александр Чехиркин (Ростовская область/Москва)
2. Ираклий Каландия (Ростовская область/Свердловская область)
3. Дмитрий Джиоев (ЯНАО/Северная Осетия-Алания), Руслан Исаков (Санкт-Петербург)

 

До 82 кг

1. Имиль Шарафетдинов (Москва)
2. Адлан Акиев (Красноярский край/Владимирская область)
3. Вааг Маргарян (Красноярский край/Челябинская область), Ильяс Магомадов (Москва/Чечня)

 

До 87 кг

1. Бекхан Оздоев (Тверская область/Свердловская область)
2. Давид Чакветадзе (Москва/ЯНАО)
3. Илья Никифоров (Московская область/Тверская область), Гамзат Юсупов (Дагестан)

 

До 97 кг

1. Муса Евлоев (Москва/Калининградская область)
2. Никита Мельников (Красноярский край)
3. Данила Сотников (Москва), Илья Борисов (Московская область/Воронежская область)
15. Азамат Сеитов (Крым/Севастополь)
20. Хетаг Туаев (Крым)
28. Азиз Сеитов (Крым/Севастополь)

 

До 130 кг

1. Сергей Семенов (Москва/Краснодарский область)
2. Виталий Щур (Кемеровская область/Алтайский край)
3. Зураби Гедехаури (Москва), Лом-Али Акаев (Чечня)

 

Фото: Федерация спортивной борьбы России


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт