Все победители и призеры международного борцовского турнира в Краснодарском крае

июнь 18, 2018

Победители и призеры VII международного турнира по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти мастера спорта СССР Владимира Дмитриевича Высоцкого

Гулькевичи, Краснодарский край, 15-17 июня 2018 г.

До 32 кг

1. Алихан Ашинов (Кабардино-Балкария)
2. Дмитрий Поддубный (ДНР)
3. Давид Агабабян (Гулькевичи, Краснодарский край), Адам Березгов (Кабардино-Балкария)

 

До 35 кг

1. Саркис Бегоян (Армения)
2. Владислав Ничипко (Гулькевичи, Краснодарский край)
3. Данир Соятиев (Калмыкия), Ровшан Гусейнов (Краснодар)

 

До 38 кг

1. Сергей Клименко (Калмыкия)
2. Алексей Пучко (Гулькевичи, Краснодарский край)
3. Валентин Поддубный (ДНР), Артур Торосян (Сочи)

 

До 41 кг

1. Эльдар Ахмадудинов (Дагестан)
2. Александр Кочинский (Гулькевичи, Краснодарский край)
3. Тимур Пчегатмук (Краснодар), Эдик Арутюнян (Армения)

 

До 45 кг

1. Астемир Кейтуков (Кабардино-Балкария)
2. Илья Самойлов (Гулькевичи, Краснодарский край)
3. Данил Зательмаер (Гулькевичи, Краснодарский край), Казбек Тигиев (РСО-Алания)

 

До 48 кг

1. Абдулмуслим Муртазов (Дагестан)
2. Сослан Дзеранов (РСО-Алания)
3. Решат Умеров (Крым), Никита Берегич (ДНР)

 

До 51 кг

1. Алексей Яшкин (Гулькевичи)
2. Дмитрий Сотниченко (Гулькевичи, Краснодарский край)
3. Иланнис Мартидис (Греция), Гоча Берешвили (Сочи)

 

До 55 кг

1. Владимир Зательмаер (Гулькевичи, Краснодарский край)
2. Роман Гуров (Гулькевичи, Краснодарский край)
3. Артем Кирсанов (Ростов-на-Дону), Алик Акимов (Гулькевичи, Краснодарский край)

 

До 60 кг

1. Георгиос Куюмтсидис (Греция)
2. Алим Березгов (Гулькевичи, Краснодарский край)
3. Давид Грикорян (Армения), Олег Гаглоев (РСО-Алания)

 

До 65 кг

1. Михаил Мордик (Гулькевичи, Краснодарский край)
2. Христофорос Лоизидис (Греция)
3. Иван Семенов (ДНР), Тельман Караибрагимов (Белореченск, Краснодарский край)

 

До 71 кг

1. Станислав Шамуков (Гулькевичи, Краснодарский край)
2. Азамат Гукетлов (Кабардино-Балкария)
3. Аслан Габуев, Азамат Бестаев (оба – РСО-Алания)

 

До 80 кг

1. Никита Иванов (Гулькевичи, Краснодарский край)
2. Радик Гедуев (Кабардино-Балкария)
3. Сослан Цопанов, Алан Плиев (оба – РСО-Алания)

 

До 110 кг

1. Андрей Волков (Армавир, Краснодарский край)
2. Даниил Хомутов (Гулькевичи, Краснодарский край)

 

Фото: Евгений Гуров


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт