Воспитанница КСП УОР Екатерина Нагорная выиграла Всероссийские юниорские соревнования в Чувашии

нояб 19, 2023

Кандидат в мастера спорта России, воспитанница КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район) Екатерина Нагорная из Севастополя (тренеры – Виктор Щербаков, Алихан Карацев и Сеиф Чалбаш) стала победителем Всероссийских соревнований по женской борьбе среди юниорок до 21 года на призы заслуженного мастера спорта России и мастера спорта международного класса по женской борьбе, сестер Натальи и Ольги Смирновых. Турнир прошел в Новочебоксарске (Чувашия).

В финале весовой категории до 59 кг Екатерина Нагорная со счетом 6:0 одолела Алину Дудареву из Хакасии.

Всего в соревнованиях приняли участие 95 спортсменок из 26 регионов РФ. Были разыграны 10 комплектов наград.