У юных крымских борцов-классиков – две «бронзы» на Всероссийском турнире в Ярославле

окт 24, 2023

Две бронзовые медали завоевали представители Крыма на Открытом Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти подполковника ФСБ Владимира Лататуева. Соревнования, которые носили статус первенства ФСОП «Россия», 19-21 октября прошли в Ярославле на базе спорткомплекса «Вознесенский».

На пьедестал почета поднялись воспитанники симферопольского спортклуба «Фрегат» Исмаил Бальбек (весовая категория – до 42 кг) и Эмир Ислямов (до 48 кг). Пятое место в весе до 42 кг занял Владимир Ганага. Все ребята тренируются под руководством Сергея Попенкова и Евгения Плутицкого.

Отметим, что турнир в Ярославле собрал более 350 участников из разных регионов РФ, а также из Казахстана, Узбекистана и Армении.