Все победители и призеры Открытого юношеского турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

июнь 21, 2024

14-16 июня в Маловидном Бахчисарайского района на базе МБОУ «Маловидненская СОШ» в рамках XXII Республиканских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти мастера спорта СССР Н. Ф. Мокану и воинов-интернационалистов, погибших при исполнении служебного долга, прошел Открытый турнир среди юных борцов-классиков – 2012-2016 гг. р.

На ковер вышли 103 спортсмена из Симферополя, Севастополя, Бахчисарая, Судака, Красногвардейского, Алушты, Симферопольского, Бахчисарайского, Красногвардейского и Сакского районов, ДНР, Саратова, Белгорода и Ростова-на-Дону.

Всего были разыграны 14 комплектов наград: 5 – среди юношей 2012-2013 гг. р., 9 – среди юношей 2015-2016 гг. р.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Открытого турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2012-2016 гг. р. в рамках XXII Республиканских соревнований памяти мастера спорта СССР Н. Ф. Мокану и воинов-интернационалистов, погибших при исполнении служебного долга. Ко Дню России
Маловидное, Бахчисарайский район, 14-16 июня 2024 г.

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 35 кг

1. Мирон Губа (Севастополь)
2. Даниил Барандеев (Саратов)
3. Эмран Топчиев, Эрфан Арифов (оба – Красногвардейское)

 

До 40 кг

1. Эмир Усманов (Судак)
2. Данила Кочетов (Бахчисарай)
3. Михаил Добарин (ДНР), Матвей Кулинченко (Бахчисарай)

 

До 50 кг

1. Матфий Бабичев (ДНР)
2. Артем Мацегор (Севастополь)
3. Рустем Валиев (Заветное, Бахчисарайский район), Антон Васильев (Бахчисарай)

 

До 63 кг

1. Александр Ковалев (Красногвардейский район)
2. Никита Андреев (ДНР)
3. Рафаэль Гумеров (Симферополь), Даниил Кузнецов (Ростов-на-Дону)

 

Свыше 63 кг

1. Тимофей Ярошенко (Симферополь)
2. Дмитрий Шесток (Красногвардейское)
3. Алексей Чалый (ДНР), Эльдар Ашрапов (Заветное, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2015-2016 гг. р.

До 20 кг

1. Дауд Муслядинов (Маловидное, Бахчисарайский район)
2. Девлет Муратов (Алушта)
3. Александр Ореховский, Джафер Московский (оба – Маловидное, Бахчисарайский район)

 

До 23 кг

1. Фахри Умеров (Маловидное, Бахчисарайский район)
2. Эмир Хайбуллаев (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Захар Солдатов (Бахчисарай), Алим Сейтвелиев (Маловидное, Бахчисарайский район)

 

До 25 кг

1. Никита Прохоренко (Красногвардейский район)
2. Ждан Сухих (Алушта)
3. Эрлан Асанов (Маловидное, Бахчисарайский район), Савелий Паршиков (Севастополь)

 

До 27 кг

1. Керим Сейитбелялов (Судак)
2. Константин Макушенко (Севастополь)
3. Кирилл Довбня, Эдем Ахмуллаев (оба – Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 29 кг

1. Эмин Абдурахманов (Судак)
2. Данила Анисимов (Севастополь)
3. Матвей Солдатов (Бахчисарай), Игорь Горбенко (Красногвардейский район)

 

До 31 кг

1. Алексей Гурин (Алушта)
2. Эдгар Агагабян (Алушта)
3. Керим Абдуллаев (Маловидное, Бахчисарайский район), Анатолий Чиндясов (Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 33 кг

1. Артем Литкевич (Алушта)
2. Гордей Антошкин (Саратов)
3. Ильми Айвазов (Маловидное, Бахчисарайский район), Мирон Пшенный (Бахчисарай)

 

До 35 кг

1. Гордей Антошкин (Саратов)
2. Нуридин Исаев (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Никита Ортман (Симферополь), Давид Ибрагимов (Маловидное, Бахчисарайский район)

 

Свыше 35 кг

1. Иван Кичук (Красногвардейский район)
2. Константин Шатов (Красногвардейский район)
3. Матвей Алексахин, Равиль Джемелединов (оба – Маловидное, Бахчисарайский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 103 спортсмена.

 

Полные протоколы здесь.