Все победители и призеры международного борцовского турнира «Новая Высота-2024» в Самаре

мая 20, 2024

17-18 мая в Самаре прошел международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет «Новая Высота-2024» памяти заслуженного строителя и мецената Игоря Найвальта.

В соревнованиях приняли участие 313 борцов из 11 стран мира и 37 регионов России.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет «Новая Высота» памяти Игоря Найвальта
Самара, 17-18 мая 2024 г.

До 45 кг

1. Никита Разгулин (Россия, Московская область)
2. Марат Ацемян (Армения)
3. Матвей Головенчиц (Россия, Московская область), Константин Кривошеев (Россия, Башкирия)

 

До 48 кг

1. Артур Манукян (Россия, Пензенская область)
2. Андраник Хачатрян (Армения)
3. Ильяс Баймурзаев (Россия, Дагестан), Армен Оганян (Россия, Самарская область)

 

До 51 кг

1. Тарон Варданян (Россия, Ростовская область)
2. Бекзат Онайбаев (Казахстан)
3. Артур Егизарян (Россия, Ростовская область), Зангали Толендик (Казахстан)

 

До 55 кг

1. Юрик Мхитарян (Армения)
2. Санал Бадмаев (Россия, Калмыкия)
3. Данил Ложкин (Россия, Москва), Захарий Шамсутдинов (Россия, Ульяновская область)

 

До 60 кг

1. Алекс Маргарян (Армения)
2. Мехди Джейтов (Россия, Красноярский край)
3. Григорий Волохин (Россия, Оренбургская область), Эльдорбек Гайпназаров (Узбекистан)

 

До 65 кг

1. Темур Кулдасов (Россия, Московская область)
2. Нарек Гигорян (Армения)
3. Ярослав Кобин (Россия, Московская область), Руслан Ортанов (Россия, Москва/Кабардино-Балкария)

 

До 71 кг

1. Самвел Тертерян (Армения)
2. Агаси Манукян (Россия, Красноярский край)
3. Огабек Аскаралиев (Узбекистан), Ибрагим Саидов (Россия, Новосибирская область)

 

До 80 кг

1. Владимир Абрамов (Россия, Саратовская область)
2. Руслан Килафян (Россия, Ростовская область)
3. Сеник Варданян (Россия, Татарстан), Александр Меньшов (Россия, Москва)

 

До 92 кг

1. Александр Михель (Россия, Омская область)
2. Билал Кадзов (Россия, Московская область)
3. Джасур Рахматов (Таджикистан), Ауанбек Ибраиев (Казахстан)

 

До 110 кг

1. Артур Манвелян (Россия, Московская область)
2. Виктор Кудрявцев (Россия, Калининградская область)
3. Уланкандас Отегенов (Казахстан), Давид Оганесян (Армения)

 

Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России