Все победители и призеры Открытого первенства Керчи по греко-римской борьбе среди юношей

мая 08, 2018

Победители и призеры Открытого первенства Керчи по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2010 гг. р. памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова. Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Керчь, Дворец спорта «Судостроитель», 4-6 мая 2018 г.

Юноши 2008-2010 гг. р.

До 23 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь)
2. Сулейман Валиуллаев (Красногвардейское)
3. Эдем Гафаров, Бекир Бекиров (оба – Старый Крым)

 

До 26 кг

1. Александр Бабенко (Красногвардейское)
2. Тимур Аблякимов (Саки)
3. Матвей Говрышко (Керчь), Билял Исмаилов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 29 кг

1. Никита Тарасенко (Красногвардейское)
2. Ахтем Акимов (Старый Крым)
3. Макар Калашников, Максим Дякун (оба – Славянск-на-Кубани, Краснодарский край)

 

До 32 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Станислав Цыкунов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Александр Логинов (Угловое, Бахчисарайский район), Родион Хорлин (Красногвардейское)

 

До 35 кг

1. Матвей Коробов (Славянск-на-Кубани, Краснодарский край)
2. Мемет Абдулаев (Старый Крым)
3. Владислав Герасимов (Севастополь), Марлен Шевкетов (Керчь)

 

До 38 кг

1. Денис Лежнев (Темрюк, Краснодарский край)
2. Тимофей Шадрин (Коктебель)
3. Эльдар Муратов (Саки), Глеб Клинчук (Алушта)

 

До 41 кг

1. Джамал Рамазанов (Алушта)
2. Иван Перегудов (Саки)
3. Святослав Локомов (Славянск-на-Кубани), Арсен Абильвапов (Старый Крым)

 

До 52 кг

1. Евгений Беляков (Керчь)
2. Виктор Городецкий (Керчь)
3. Алексей Атанасов (Севастополь)

 

До 56 кг

1. Михаил Власов (Керчь)

 

До 60 кг

1. Богдан Лященко (Керчь)

 

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 36 кг

1. Артем Устиненко (Красногвардейское)
2. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Данил Гузнаев (Новочеркасск, Ростовская область), Денис Степанов (Красногвардейское)

 

До 41 кг

1. Роман Токарев (Алушта)
2. Владислав Флигинских (Керчь)
3. Иван Жуков, Андрей Задорожный (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 45 кг

1. Михаил Ланбин (Керчь)
2. Егор Донцов (Темрюк, Краснодарский край)
3. Максим Бурлаченко (Севастополь), Сергей Назаркевич (Красногвардейское)

 

До 50 кг

1. Билял Алиев (Петровка)
2. Владислав Хренов (Новочеркасск, Ростовская область)
3. Гирей Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район), Кирилл Копченов (Керчь)

 

До 55 кг

1. Максим Цыбенков (Керчь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 168 спортсменов.

 

Фото: горсовет-керчь.рф


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт