Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Георгия Петухова в Керчи

мая 08, 2018

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 гг. р. памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова. Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Керчь, Дворец спорта «Судостроитель», 4-6 мая 2018 г.

До 35 кг

1. Владислав Коврыженко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Михаил Иванов (Керчь)
3. Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район), Владислав Черненко (Севастополь)

 

До 38 кг

1. Агаси Восканян (Славянск-на-Кубани, Краснодарский край)
2. Нариман Асанов (Симферополь)
3. Роман Гурко (Судак), Алексей Жаворонков (Керчь)

 

До 41 кг

1. Леонид Ободенко (Темрюк, Краснодарский край)
2. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Владимир Попов (Старый Крым), Максим Япэскуртэ (Керчь)

 

До 44 кг

1. Энвер Аблязизов (Журавки, Кировский район)
2. Константин Друзенко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Роман Дрыгин (Керчь), Сейдамет Усманов (Судак)

 

До 48 кг

1. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Артем Шахбанов (Темрюк, Краснодарский край)
3. Али Караусеин (Судак), Эдуард Булатов (Старый Крым)

 

До 52 кг
1. Эдуард Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эдем Газиев (Судак)
3. Евгений Шабольников (Славянск-на-Кубани, Краснодарский край), Сабри Гончаров (Красногвардейское)

 

До 57 кг

1. Мустафа Аджиев (Судак)
2. Кирилл Ткаченко (Судак)
3. Артем Пташко (Севастополь), Альберт Мовсесян (Славянск-на-Кубани, Краснодарский край)

 

До 62 кг

1. Артем Галь (Темрюк, Краснодарский край)
2. Дилявер Газиев (Судак)
3. Евгений Клименко (Красногвардейское), Андрей Таранец (Темрюк, Краснодарский край)

 

До 68 кг

1. Равшан Анваров (Судак)
2. Асан Асанов (Симферополь)
3. Марат Чигир (Красногвардейское), Данил Тишин (Славянск-на-Кубани, Краснодарский край)

 

До 75 кг

1. Азиз Сейтвелиев (Журавки, Кировский район)
2. Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Владимир Сенько (Севастополь), Эскендер Зейтуллаев (Журавки, Кировский район)

 

До 85 кг

1. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Антон Шкелебей (Славянск-на-Кубани, Краснодарский край)
3. Эсмир Гиясов (Судак), Джамшид Булат (Симферополь)

 

До 92 кг

1. Егор Проворотов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Дмитрий Герасин (Севастополь)

 

До 100 кг

1. Артем Дмитренко (Темрюк, Краснодарский край)

 

До 110 кг

1. Ислям Муратов (Симферополь)

 

Всего в соревнованиях принял участие 101 спортсмен.

 

Фото: kerch.fm


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт