Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

мая 03, 2018

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Элиста, Калмыкия, 29 апреля – 2 мая 2018 г.

До 32 кг

1. Эрзу Закриев (Чечня)
2. Алдар Санджиев (Калмыкия)
3. Адьян Эрдниев (Калмыкия), Радиф Жоробаев (Оренбургская область/Нижегородская область)
9. Владислав Коврыженко (Крым)

 

До 35 кг

1. Ибрагим Хакуев (Чечня)
2. Адель Абузяров (Мордовия)
3. Андрей Некрасов (Калмыкия), Имам Магомадов (Чечня)
26. Эльмар Аблятиев (Крым)
29. Данила Жидовцев (Крым)
33. Артем Ищенко (Севастополь)

 

До 38 кг

1. Валерий Мангутов (Ростовская область/Калмыкия)
2. Усман Эскерханов (Чечня)
3. Аркадий Арикян (Башкортостан), Малик Гигиев (Чечня)
16. Игорь Пунченко (Крым)

 

До 41 кг

1. Аслан-бек Исаков (Чечня)
2. Курбоншо Коналиев (Санкт-Петербург)
3. Изет Бекиров (Крым), Владислав Васильковский (Челябинская область)
25. Андроник Григорянц (Севастополь)

 

До 44 кг

1. Алимхан Асалаев (Чечня)
2. Шамиль Хираев (Санкт-Петербург)
3. Алибек Амиров (Омская область), Александр Крылов (Приморский край)
26. Даниил Галышин (Крым)

 

До 48 кг

1. Сергей Горбов (Ростовская область)
2. Даниэль Теблоев (РСО-Алания)
3. Данил Григорьев (Марий Эл), Эльдар Балкаров (Москва)

 

До 52 кг

1. Имран Алиев (Чечня)
2. Санат Сакуров (Оренбургская область)
3. Ирфан Мирзоев (Крым), Даниил Юсупов (Московская область/Мордовия)
5. Шевкет Ваапов (Крым)

 

До 57 кг

1. Артур Дигузов (Пензенская область)
2. Александр Крикуха (Омская область)
3. Динур Хашпаков (Карачаево-Черкесия), Виталий Гришин (Пензенская область)
17. Андрей Бурлаченко (Севастополь)
28. Мустафа Аджиев (Крым)

 

До 62 кг

1. Сергей Федоров (Тамбовская область)
2. Мадамин Мирзоев (Крым)
3. Али Яндиев (Москва/Ингушетия), Каримула Муртузов (Дагестан)
17. Фикрет Сеттаров (Крым)

 

До 68 кг

1. Вадим Богов (Ямало-Ненецкий автономный округ)
2. Никита Мальгин (Самарская область)
3. Айдар Шамсутдинов (Тюменская область), Адель Насибуллин (Татарстан)
31-35. Равшанбек Анваров (Крым)
31-35. Юрий Кравец (Севастополь)

 

До 75 кг

1. Алан Амриев (Башкортостан)
2. Даниил Платонов (Московская область)
3. Магомед Мухтаров (Дагестан), Егор Логачев (Саратовская область)
11. Халит Аблякимов (Крым)
15. Азиз Сейтвелиев (Крым)

 

До 85 кг

1. Шамильимам Гаджиалиев (Дагестан)
2. Сергей Шмадченко (Саратовская область)
3. Данил Осипов (Красноярский край), Георгий Резниченко (Санкт-Петербург)
18. Эсмер Гиясов (Крым)

 

До 92 кг

1. Бениамин Амарян (Краснодарский край)
2. Владислав Семенков (Мордовия)
3. Илья Щербинин (Хабаровский край), Юрий Головко (Красноярский край)

 

До 100 кг

1. Максим Паненков (Томская область)
2. Илья Обаян (Ростовская область)
3. Владислав Жуков (Тюменская область), Григорий Маколкин (Новосибирская область)

 

До 110 кг

1. Даниил Часовников (Москва)
2. Данил Сохарев (Курганская область)
3. Данил Бабченко (Ростовская область), Александр Мелехов (Новосибирская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 480 спортсменов.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт