Все победители и призеры Открытого Кубка СК «Барс» по вольной и женской борьбе

апр 23, 2018

Победители и призеры Открытого Кубка СК «Барс» по вольной борьбе среди юношей 2004-2011 гг. р. и по женской борьбе среди девушек 2001-2004 гг. р.

Алушта, СК «Барс», 21-22 апреля 2018 г.

Юноши 2004-2005 гг. р.

До 38 кг

1. Азамат Джикаев (Северная Осетия-Алания)
2. Рустем Мамудов (Симферопольский район)
3. Халил Акимов (Симферополь), Адам Абдулаев (Алушта)

 

До 42 кг

1. Владимир Воронюк (Белогорск)
2. Расул Ментаров (Красноперекопск)
3. Сейдамет Аблямитов (Уютное, Сакский район), Юсуф Мамбетов (Белогорск)

 

До 52 кг

1. Руслан Джангобегов (Алушта)
2. Ролан Суфянов (Симферопольский район)
3. Руслан Бураметов (Красноперекопск), Абдульазиз Арабаджиев (Симферополь)

 

До 56 кг

1. Давид Засеев (Южная Осетия)
2. Сулейман Османов (Доброе, Симферопольский район)
3. Данил Крылов (Тимашевск, Краснодарский край), Сослан Сокуров (Северная Осетия-Алания)

 

До 78 кг

1. Абдул Барагунов (Евпатория)
2. Геннадий Юрьев (Севастополь)
3. Насрулла Бежхадем (Алушта), Тимур Лящ (Приветное)

 

Свыше 78 кг

1. Игорь Сатановский (Симферополь)
2. Дмитрий Устименко (Алушта)
3. Артур Ткаченко (Доброе, Симферопольский район)

 

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 29 кг

1. Эдуард Урчуков (Абхазия)
2. Алан Герзмява (Абхазия)
3. Хасан Икаев (Северная Осетия-Алания), Магомед Бекиров (Симферополь)

 

До 32 кг

1. Зафарбек Камолов (Анапа, Краснодарский край)
2. Марат Мадаян (Северная Осетия-Алания)
3. Эрик Егиазарян (Северная Осетия-Алания), Али Барагунов (Евпатория)

 

До 38 кг

1. Алан Багателия (Абхазия)
2. Георгий Сокуров (Северная Осетия-Алания)
3. Владислав Королев (Белогорск), Ибраим Османов (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Александр Орленко (Красноперекопск)
2. Мустафа Бекиров (Алушта)
3. Джемиль Ахтемов (Симферополь), Никита Моргунов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 48 кг

1. Георг Холодионов (Северная Осетия-Алания)
2. Риза Абибула (Бахчисарай)
3. Зейтула Измайлов (Симферопольский район), Сурен Погосян (Симферополь)

 

До 53 кг

1. Мурат Хинчагов (Северная Осетия-Алания)
2. Валерий Степанов (Сочи)
3. Вано Окуджава (Сочи), Илья Димбровский (Симферополь)

 

До 57 кг

1. Иззет Усеинов (Алушта)
2. Александр Захаров (Симферополь)
3. Артем Зинин (Симферополь)

 

Свыше 57 кг

1. Алымбек Гагулов (Северная Осетия-Алания)
2. Алексей Мельцес (Алушта)
3. Руслан Кравцов (Тимашевск, Краснодарский край), Кирилл Маликов (Симферополь)

 

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 23 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь)
2. Владислав Токарев (Тимашевск, Краснодарский край)
3. Рамазан Гильмияров (Адыгея), Абдулхамид Эзбулатов (Ялта)

 

До 26 кг

1. Ярослав Колода (Анапа, Краснодарский край)
2. Саид Сейдаметов (Бахчисарай)
3. Савва Кумпан (Тимашевск, Краснодарский край), Андрей Переверзев (Сочи)

 

До 30 кг

1. Данил Пилия (Абхазия)
2. Дилявер Керимов (Евпатория)
3. Нестор Акаба (Абхазия), Мурад Рашидов (Анапа, Краснодарский край)

 

До 35 кг

1. Сармат Цугба (Абхазия)
2. Тамир Габния (Абхазия)
3. Анвар Камолов (Анапа, Краснодарский край), Руслан Обрезков (Сочи)

 

До 38 кг

1. Ярослав Соколов (Сочи)
2. Максим Ильчук (Симферополь)
3. Александр Бычков, Иван Шейнин (оба – Севастополь)

 

До 44 кг

1. Дмитрий Скрипчук (Доброе, Симферопольский район)
2. Леонид Сафарьян (Симферополь)
3. Григорий Ефремов (Тимашевск, Краснодарский край), Александр Супруненко (Севастополь)

 

Свыше 44 кг

1. Сармат Джиоев (Северная Осетия-Алания)
2. Мансур Умалатов (Ялта)
3. Иван Лущенков (Алушта), Амир Мусаев (Анапа, Краснодарский край)

 

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 20 кг

1. Глеб Колода (Анапа, Краснодарский край)
2. Илья Шаповалов (Анапа, Краснодарский край)
3. Никита Солобчук (Красноперекопск), Данила Сторожук (Ялта)

 

До 22 кг

1. Данат Парнанадзе (Абхазия)
2. Артем Лежия (Абхазия)
3. Айдер Девлетов (Алушта), Даниэль Допуа (Абхазия)

 

До 24 кг

1. Алан Джангобегов (Алушта)
2. Ахра Тапагуа (Абхазия)
3. Али Бальбек (Симферополь), Савелий Киселев (Анапа, Краснодарский край)

 

До 26 кг

1. Ренат Халилов (Симферополь)
2. Арутюн Авджян (Абхазия)
3. Иван Данчук (Ялта), Егор Комаров (Севастополь)

 

Свыше 26 кг

1. Александр Пименов (Севастополь)
2. Дмитрий Бай (Анапа, Краснодарский край)
3. Сергей Малков (Тимашевск, Краснодарский край), Ахмад Крымбариев (Симферополь)

 

Девушки 2001-2002 гг. р.

До 66 кг

1. Татьяна Гудаева (Уютное, Сакский район)
2. Ольга Каценко (Алушта)

 

Девушки 2003-2004 гг. р.

До 50 кг

1. Амиде Языджиева (Алушта)
2. Лана Плиева (Северная Осетия-Алания)

 

До 57 кг

1. Милена Бигулова (Северная Осетия-Алания)
2. Екатерина Гордиенко (Алушта)
3. Виктория Симиклит (Симферополь)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт