Все победители и призеры борцовского турнира памяти Валентина Ходырева и Амет-Хана Султана

апр 16, 2018

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 и 2006-2008 гг. р. памяти Героев СССР Валентина Ходырева и Амет-Хана Султана

Куйбышево, Бахчисарайский район, Дворец культуры, 13-15 апреля 2018 г.

Юноши 2003-2005 гг. р.

До 32 кг

1. Хасим-Рахман Ибрагимов (Бахчисарай)
2. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район), Имран Закиров (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Артем Ищенко (Севастополь)
2. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
3. Владислав Коврыженко (Петровка, Красногвардейский район), Осман Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 38 кг

1. Игорь Пунченко (Восход, Красногвардейский район)
2. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Тимур Ибрагимов (Судак), Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 41 кг

1. Руслан Якубов (Бахчисарай)
2. Биадер Зекиряев (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Роман Исаев (Петровка, Красногвардейский район), Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 44 кг

1. Изет Бекиров (Судак)
2. Константин Друзенко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Вячеслав Балаев, Андроник Григорянц (оба – Севастополь)

 

До 48 кг

1. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Михаил Коломейчук (Севастополь)
3. Азамат Ниматуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Али Караусеин (Судак)

 

До 52 кг

1. Шевкет Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Сабри Гончаров (Красногвардейское)
3. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район), Севастьян Шило (Алушта)

 

До 57 кг

1. Мустафа Аджиев (Судак)
2. Ирфан Мирзоев (Судак)
3. Омар Асанов, Энвер Близаров (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 62 кг

1. Эльвис Карачих (Восход, Красногвардейский район)
2. Фикрет Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Марат Чигир (Красногвардейское), Илья Ильясов (Севастополь)

 

До 68 кг

1. Мадамин Мирзоев (Судак)
2. Руслан Перегудов (Алушта)
3. Юнус Мустафаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Мустафа Балджи (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 75 кг

1. Халит Аблякимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Сулейман Османов (Красногвардейский район), Никита Карелов (Севастополь)

 

До 85 кг

1. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эсмер Гиясов (Судак)
3. Джамшид Булат (Симферополь), Исмет Азизов (Бахчисарай)

 

До 92 кг

1. Никита Лукашев (Севастополь)
2. Данил Моисеенко (Заветное, Бахчисарайский район)
3. Кемал Нурединов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2006-2008 гг. р.

До 28 кг

1. Станислав Коцюба (Красногвардейское)
2. Артем Андреев (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Рамазан Османов, Иса Ахтемов (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 33 кг

1. Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Максим Прохоркин (Бахчисарай)
3. Мухаммед Айвазов (Симферополь), Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Командный зачет

1. Красногвардейский район – 17 медалей (8 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых)
2. Судак – 7 (3 – 2 – 2)
3. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 21 (2 – 6 – 13)
4. Севастополь – 7 (2 – 1 – 4)
5. Симферополь и Симферопольский район – 5 (0 – 1 – 4)
6. Алушта – 2 (0 – 1 – 1)

Керчь, Ялта и Сакский район – без медалей.

 

Всего в соревнованиях приняли участие 137 спортсменов.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт