Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет

апр 13, 2018

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет памяти Алексея Савинкина и Виктора Малова

Москва, Дворец борьбы им. И. Ярыгина, 9-13 апреля 2018 г.

До 55 кг

1. Виктор Ведерников (Новосибирская область/Забайкальский край)
2. Фирдавс Хайбулоев (Курганская область)
3. Роман Мащенко (Ростовская область), Виктор Кабалоев (Мордовия/Кабардино-Балкария)

 

До 60 кг

1. Артур Петросян (Москва/Тверская область)
2. Садык Лалаев (Московская область/Нижегородская область)
3. Артемир Мирзоев (Ямало-Ненецкий автономный округ/Свердловская область), Ариф Мирзаев (Москва)

 

До 63 кг

1. Магомед Магомедов (Москва/Владимирская область)
2. Сулим Бикаев (Чечня)
3. Руслан Моллаев (Ярославская область), Джамшед Исмоилов (Ульяновская область)
9. Эмиль Абдураманов (Крым)
14. Аблялим Усеинов (Крым)

 

До 67 кг

1. Ален Мирзоян (Свердловская область)
2. Станислав Климов (Мордовия)
3. Артем Манасов (Московская область/Тверская область), Глеб Батянин (Москва)

 

До 72 кг

1. Нарек Оганян (Воронежская область)
2. Егор Депцов (Мордовия/Мурманская область)
3. Евгений Высотин (Москва/Кировская область), Ринат Ахмедов (Ростовская область/Тамбовская область)

 

До 77 кг

1. Руслан Варданян (Московская область)
2. Исмаил Саидхасанов (Ростовская область/Чечня)
3. Рафаэль Юнусов (Ульяновская область), Дмитрий Джиоев (Ямало-Ненецкий автономный округ/Северная Осетия-Алания)
11. Смаил Чалашев (Крым)
17. Изет Кадыров (Крым)
23. Виктор Потапов (Севастополь)
30. Александр Шахов (Севастополь)

 

До 82 кг

1. Вааг Маргарян (Красноярский край)
2. Шамиль Мучураев (Москва/Чечня)
3. Гаджимурат Джалалов (Мордовия/Дагестан), Станислав Псеунов (Москва/Кабардино-Балкария)
8. Осман Османов (Крым)
19. Артур Степанян (Крым)

 

До 87 кг

1. Гази Халилов (Астраханская область/Москва)
2. Григорий Крашенников (Мордовия/Дагестан)
3. Павел Петруничев (Московская область/Архангельская область), Влас Дубровин (Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

До 97 кг

1. Руслан Бекузаров (Ямало-Ненецкий автономный округ/Северная Осетия-Алания)
2. Улан Амадалиев (Новосибирская область)
3. Магомед Алиев (Дагестан), Илья Борисов (Московская область)
14. Азиз Сеитов (Крым/Севастополь)

 

До 130 кг

1. Нохчо Лабазанов (Красноярский край/Башкортостан)
2. Шамиль Мусаев (Омская область)
3. Георгий Гаджинов (Ямало-Ненецкий автономный округ/Северная Осетия-Алания), Михаил Чувалджан (Московская область/Нижегородская область)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт