Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Анатолия Тумаса

апр 02, 2018

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 гг. р. памяти мастера спорта СССР Анатолия Тумаса

Симферополь, ЦСПСК РК, 30 марта – 1 апреля 2018 г.

До 42 кг

1. Артем Ищенко (Севастополь)
2. Рустем Казаков (УОР, Краснолесье, Симферопольский район)
3. Рамазан Коваленко (Симферополь)

 

До 45 кг

1. Изет Бекиров (Судак)
2. Эдем Одабаши (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Эдем Сейдаметов (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Рустем Назаров (Судак)
2. Даниил Галышин (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Кирилл Качук (Керчь), Арсен Аймухамедов (Старый Крым)

 

До 51 кг

1. Валерий Васильев (Симферополь)
2. Сабри Гончаров (Красногвардейское)
3. Эдуард Колесник (Петровка, Красногвардейский район), Нусред Сальджанов (Алушта)

 

До 55 кг

1. Иса Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Исмаил Османов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Турды Зейтулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Никита Ащеулов (УОР/Керчь)

 

До 60 кг

1. Мустафа Кадыров (Петровка, Красногвардейский район)
2. Ростислав Абдурашидов (ДНР)
3. Исмаил Абдулганиев (Старый Крым), Эльвис Карачих (Восход, Красногвардейский район)

 

До 65 кг

1. Мадамин Мирзоев (Судак)
2. Дмитрий Гнатив (Химки, Московская область)
3. Владислав Воробьев (Петровка, Красногвардейский район), Беслан Шогенов (Кабардино-Балкария)

 

До 71 кг

1. Эльведин Эмирасанов (УОР/Судак)
2. Николай Братчиков (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Эмир Апселямов (Симферополь), Билял Абдурашидов (Судак)

 

До 80 кг

1. Никита Шелягин (Химки, Московская область)
2. Владислав Тропин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Ислам Хажурамов (Химки, Московская область), Олег Охтень (ДНР)

 

До 92 кг

1. Магоммед Сайгераев (Москва/Алушта)
2. Тимур Шафигулин (УОР, Краснолесье, Симферопольский район)
3. Джафер Мустафаев (Пожарское, Симферопольский район), Николай Хоботов (Раздольное)

 

До 110 кг

1. Василий Доляновский (ДНР)
2. Федор Белоусов (Севастополь)
3. Эльдар Аблязизов (Журавки, Кировский район), Егор Корнилов (Химки, Московская область)

 

Командный зачет

1. Судак – 5 медалей (4 золотых, 1 бронзовая)
2. Красногвардейский район – 9 (2 – 4 – 3)
3. Симферополь и Симферопольский район – 8 (1 – 3 – 4)
4. Химки, Московская область – 4 (1 – 1 – 2)
5. ДНР – 3 (1 – 1 – 1)
6. Севастополь – 2 (1 – 1 – 0)
7. Москва – 1 (1 – 0 – 0)
8. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 2 (0 – 1 – 1)
9. Кировский район – 3 (0 – 0 – 3)
10. Керчь – 2 (0 – 0 – 2)
11-13. Алушта – 1 (0 – 0 – 1)
11-13. Кабардино-Балкария – 1 (0 – 0 – 1)
11-13. Раздольное – 1 (0 – 0 – 1)

Сакский район и Красноярск – без медалей.

 

Всего в соревнованиях приняли участие 125 спортсменов.

 

Фото: Макс Наплёков


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт