Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров

март 05, 2018

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров (в зачет IV Летней Спартакиады молодежи 2018 года)

Ростов-на-Дону, 1-4 марта 2018 г.

До 55 кг

1. Мавлуд Ризманов (Ростовская область)
2. Вячеслав Гаспарян (Ростовская область)
3. Сергей Шацило (Крым/Севастополь), Рамазан Баязитов (Крым)
9. Марат Дарбинян (Крым)
11-14. Никита Ащеулов (Крым)

 

До 60 кг

1. Эмин Сефершаев (Крым)
2. Сергей Чигирев (Краснодарский край)
3. Рустам Тайнов (Волгоградская область), Ованес Постукян (Ростовская область)
11. Дмитрий Рухлядев (Крым)

 

До 63 кг

1. Руслан Крачковский (Ростовская область)
2. Баграт Давоян (Крым)
3. Аппаз Салиев (Крым),
Вадим Алубаев (Ростовская область)
8. Шукур Зейтулаев (Крым/Севастополь)
10. Дилявер Сейдалиев (Крым/Севастополь)

 

До 67 кг

1. Мяхди Яхьяев (Ростовская область)
2. Сергей Кутузов (Ростовская область)
3. Арман Оганесян (Краснодарский край/Волгоградская область), Рустам Сейдалиев (Краснодарский край)
7. Ильяс Сейдалиев (Крым)
13-19. Азиз Яяев (Крым)

 

До 72 кг

1. Нвер Цаканян (Краснодарский край)
2. Сергей Дорофеев (Ростовская область)
3. Эдуард Гакаме (Краснодарский край), Равдан Джуджинов (Калмыкия)
5. Эмир-Али Османов (Крым)
9. Абдураман Оказов (Крым)
13-16. Арслан Нигматулаев (Крым/Севастополь)

 

До 77 кг

1. Магомед Ярбилов (Ростовская область)
2. Руслан Мошиян (Ростовская область)
3. Далер Реза-Заде (Ростовская область), Кирилл Власов (Волгоградская область)
7. Иван Добрынин (Крым)
10-13. Асан Шерфетдинов (Крым/Севастополь)

 

До 82 кг

1. Артем Калиниченко (Ростовская область)
2. Ислам Делавшок (Ростовская область/Адыгея)
3. Сергей Деревянко (Ростовская область), Семен Манаев (Волгоградская область)

 

До 87 кг

1. Илья Ермоленко (Ростовская область)
2. Арсен Оганьянц (Краснодарский край)
3. Артем Басиев, Ваче Арутюнян (оба – Краснодарский край)
8-11. Ридван Ибрагимов (Крым)

 

До 97 кг

1. Азамат Сеитов (Крым/Севастополь)
2. Николай Хоменко (Краснодарский край)
3. Арсен Сагиян (Ростовская область), Денис Пятигоров (Краснодарский край)

 

До 130 кг

1. Денис Коцарь (Ростовская область)
2. Александр Конопельцев (Ростовская область)
3. Леон Хаимов (Ростовская область), Денис Кулешов (Краснодарский край)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт