Все победители и призеры международного борцовского турнира Гран-при «Иван Ярыгин-2018»

янв 28, 2018

Победители и призеры международного турнира по вольной и женской борьбе Гран-при «Иван Ярыгин»

Красноярск, Россия, ФМ «Футбол-Арена Енисей», 25-28 января 2018 г.

Вольная борьба

До 57 кг

1. Заур Угуев (Россия)
2. Азамат Тускаев (Россия)
3. Цогбадрах Цевенсурен (Монголия), Дондук-оол Хуреш-оол (Россия)

 

До 61 кг

1. Гаджимурад Рашидов (Россия)
2. Исмаил Мусукаев (Россия)
3. Тувшинтулга Туменбилег (Монголия), Александр Богомоев (Россия)

 

До 65 кг

1. Ильяс Бекбулатов (Россия)
2. Ахмед Чакаев (Россия)
3. Начын Куулар (Россия), Селахаттин Киличсаллаян (Турция)

 

До 70 кг

1. Магомед Курбаналиев (Россия)
2. Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
3. Франк Молинаро (США), Андрей Квятковский (Украина)

 

До 74 кг

1. Хетик Цаболов (Россия)
2. Заурбек Сидаков (Россия)
3. Кахабер Хубежты (Россия), Довлемурат Оразгилижов (Туркмения)

 

До 79 кг

1. Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
2. Кайл Дэйк (США)
3. Радик Валиев, Алан Засеев (оба – Россия)

 

До 86 кг

1. Давид Тейлор (США)
2. Фатих Эрдин (Россия)
3. Владислав Валиев, Артур Найфонов (оба – Россия)

 

До 92 кг

1. Абдулрашид Садулаев (Россия)
2. Анзор Уришев (Россия)
3. Юрий Белоновский (Россия), Туртогтох Лувсандорж (Монголия)

 

До 97 кг

1. Кайл Снайдер (США)
2. Расул Магомедов (Россия)
3. Владислав Байцаев (Россия), Магомед Ибрагимов (Узбекистан)

 

До 125 кг

1. Мурадин Кушхов (Россия)
2. Анзор Хизриев (Россия)
3. Николас Гвяздовский (США), Жолбоо Нацагсурен (Монголия)

 

Женская борьба

До 50 кг

1. Юки Ирие (Япония)
2. Ким Сонянг (Северная Корея)
3. Анжелика Ветошкина (Россия), Джи Ни (Китай)

 

До 53 кг

1. Ю Мияхара (Япония)
2. Стальвира Оршуш (Россия)
3. Екатерина Полещук, Наталья Малышева (обе – Россия)

 

До 55 кг

1. Андория Ханако Сава (Япония)
2. Менгю Ксие (Китай)
3. Эрхембаяр Давачимег (Монголия), Йонгва Чое (Северная Корея)

 

До 57 кг

1. Кви Чжан (Китай)
2. Гантуя Энкхбат (Монголия)
3. Лианна Монтеро Эррера (Куба), Александра Андреева (Россия)

 

До 59 кг

1. Нингнинг Ронг (Китай)
2. Эллисон Рэган (США)
3. Ульяна Тукуренова, Вероника Чумикова (обе – Россия)

 

До 62 кг

1. Орхон Пуревдорж (Монголия)
2. Кива Сакае (Япония)
3. Инна Тражукова (Россия), Яквелин Эсторнел Элизастекью (Куба)

 

До 65 кг

1. Чуинг Танг (Китай)
2. Юлия Пронцевич (Россия)
3. Цевенмед Энхбаяр, Болортунгалаг Зоригт (обе – Монголия)

 

До 68 кг

1. Тамира Менса (США)
2. Юе Хан (Китай)
3. Юдари Родригез Санчез (Куба), Рю Ксю (Китай)

 

До 72 кг

1. Жуан Ванг (Китай)
2. Масако Фуруичи (Япония)
3. Жамиля Бакбергенова (Казахстан), Насанбурмаа Очирбат (Монголия)

 

До 76 кг

1. Киан Жоу (Китай)
2. Екатерина Букина (Россия)
3. Эпп Мае (Эстония), Палиха Палиха (Китай)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт