Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

нояб 27, 2017

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Омск, 22-27 ноября 2017 г.

До 32 кг

1. Тимур Исаев (Ярославская область)
2. Алан Кцоев (Калининградская область)
3. Владислав Коврыженко (Крым), Даян Нигматов (Омская область)

 

До 35 кг

1. Валерий Мангутов (Ростовская область)
2. Дамир Логинов (Новосибирская область)
3. Шамиль Раджабов (Саратовская область), Тимур Бекух (Адыгея)
13. Артем Ищенко (Севастополь)

 

До 38 кг

1. Даниял Агаев (Дагестан)
2. Александр Оплятов (Краснодарский край)
3. Дамир Калакуток (Адыгея), Кирилл Кодяков (Оренбургская область)

 

До 42 кг

1. Хакимжон Давронов (Татарстан)
2. Хамзат Дудушев (Ингушетия)
3. Владислав Васильковский (Челябинская область), Арсений Ермолович (Новосибирская область)
8. Ахтем Аблятиев (Крым/Севастополь)

 

До 47 кг

1. Эльмин Исмаилов (Новосибирская область)
2. Данил Григорьев (Марий Эл)
3. Вячеслав Сагалаков (Хакасия), Олег Резинкин (Курганская область)
8. Егор Белошейкин (Крым)
18. Турды Зейтулаев (Крым/Севастополь)

 

До 50 кг

1. Павел Веселов (Марий Эл)
2. Хусинбой Арисланбеков (Самарская область)
3. Сократ Попов (Ярославская область), Хасанбой Арисланбеков (Самарская область)
17. Ирфан Мирзоев (Крым)

 

До 53 кг

1. Дмитрий Адамов (Ставропольский край)
2. Александр Андреев (Якутия-Саха)
3. Руслан Хамзин (Омская область), Мансур Расулов (Дагестан)
25. Рамазан Умеров (Крым/Севастополь)

 

До 59 кг

1. Арам Задаян (Краснодарский край)
2. Инал Махотлов (Кабардино-Балкария/Москва)
3. Артем Ковчишин (Свердловская область), Артем Колесник (Нижегородская область/Оренбургская область)

 

До 63 кг

1. Евгений Байдусов (Нижегородская область)
2. Абдула Магомедов (Ростовская область)
3. Айдар Шамсутдинов (Тюменская область), Муххамад Хашиев (Москва/Ингушетия)
16. Эрнес Каримов (Крым/Севастополь)

 

До 66 кг

1. Сергей Усанов (Мордовия)
2. Андрей Пахомов (Московская область/Тульская область)
3. Григорий Аникиев (Пермский край), Юрий Фогельгезанг (Челябинская область)

 

До 69 кг

1. Кирилл Черный (Нижегородская область)
2. Никита Мальгин (Самарская область)
3. Никита Ганеев (Москва), Байсангур Багаев (Калмыкия/Свердловская область)

 

До 73 кг

1. Мухаммад Хациев (Москва/Ингушетия)
2. Христофор Афанасов (Ставропольский край)
3. Павел Павловский (Санкт-Петербург), Степан Стародубцев (Владимирская область)

 

До 85 кг

1. Илья Репин (Ростовская область)
2. Темирлан Калов (Кабардино-Балкария)
3. Ахмед Батажев (Москва/Ингушетия), Артур Арзуманян (Краснодарский край)

 

До 100 кг

1. Илья Кисилев (Москва)
2. Саид Мусаев (Дагестан)
3. Александр Артомонов (Московская область), Михаил Беляев (Свердловская область)

 

До 120 кг

1. Даниил Часовников (Москва)
2. Денис Ходорченко (Москва)
3. Лев Левин (Алтай), Адам Шаллаев Адам (Дагестан)
7. Данил Попов (Крым)

Фото: Федерация спортивной борьбы Омской области


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт