Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

окт 23, 2017

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Чехов, Московская область, 19-21 октября 2017 г.

До 32 кг

1. Рустам Жилясов (Кабардино-Балкария)
2. Рабадангаджи Магомедов (ЯНАО)
3. Юнус Яватиров (Дагестан), Матвей Куртуков (Новосибирская область)

 

До 35 кг

1. Махач Мухамадов (Дагестан)   
2. Магомед Байтукаев (Чечня)
3. Адам Архиев (Чечня), Эльдар Ахмадудинов (Дагестан)

 

До 38 кг

1. Магомед Батиров (Дагестан)  
2. Магомед Жарулаев (Дагестан)  
3. Андрей Мальцев (Самарская область), Агаджи Магомедов (Дагестан)  

 

До 42 кг

1. Фархад Атаханов (Московская область)
2. Эрдэм Борогшонов (Забайкальский край)
3. Данил Астафьев (Оренбургская область), Владимир Гиенко (Москва)

 

До 46 кг

1. Айсен Алексеев (Саха-Якутия)
2. Рахман Бутуев (Чечня)
3. Гусейн Газалиев (Москва), Амгалан Ямадаев (Забайкальский край)
21. Ярослав Родзин (Крым)
30. Артем Чунихин (Севастополь)

 

До 50 кг

1. Магомед Тажудинов (Дагестан)  
2. Даниил Кривов (ХМАО)
3. Михаил Безуглый (Калининградская область), Имран Зайналабидов (Дагестан)  
27. Кирилл Артемихин (Крым)

 

До 54 кг

1. Федор Балтуев (Москва)
2. Джамболат Кизинов (РСО-Алания)
3. Ибрагим Абуталимов (Дагестан), Виктор Бадмаев (Бурятия)
39. Кирилл Кропотов (Севастополь)

 

До 58 кг

1. Али Абдурашидов (Ставропольский край)
2. Арип Абдулаев (Дагестан)
3. Астемир Макоев (Кабардино-Балкария), Батырбек Цховребов (РСО-Алания)

 

До 63 кг

1. Сайд-Ибрагим Эльбердов (Чечня)
2. Ален Гасиев (РСО-Алания)
3. Хамзат Эльдаров (Чечня), Марат Кокоскерия (Московская область)

 

До 69 кг

1. Багдан Багателия (Московская область)
2. Аслан Санакоев (РСО-Алания)
3. Магомедрасул Расулов (Москва), Аслан Хапсаев

 

До 76 кг

1. Руслан Черткоев (Московская область)
2. Аслан Багаев (РСО-Алания)
3. Саид-Ахмед Нальгиев (Ингушетия), Абакар Османов (Дагестан)

 

До 85 кг

1. Ахмедхан Темботов (Москва)
2. Заур Умалатов (Московская область)
3. М. Абудмуталимов (Дагестан), Давид Гогичаев (РСО-Алания)

 

До 100 кг

1. Алик Джикаев (РСО-Алания)
2. Андрей Бестаев (Москва/ РСО-Алания)
3. Али Казиев (Москва), Марат Джагапиров (Москва/Кабардино-Балкария)

 

До 120 кг

1. Давид Плиев (РСО-Алания)
2. Ахмед Катаев (Чечня)
3. Саид Гаирбеков (Дагестан), Арсен Бибилов (Москва)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт