Все победители и призеры Открытого первенства ГБУ РК ДЮСШ № 4 по греко-римской борьбе

окт 09, 2017

Открытое первенство ГБУ РК ДЮСШ № 4 по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2009 гг. р. памяти мастера спорта СССР П. Г. Клименко

Керчь, Дворец спорта "Судостроитель", 6-8 октября 2017 г.

До 22 кг

1. Остап Болякин (Севастополь)
2. Станислав Чернышев (Керчь)
3. Артем Гайдаш, Дмитрий Левенко (оба – Керчь)

 

До 24 кг

1. Роман Рухлядев (Восход, Красногвардейский район)
2. Умар Сабитов (Мордовия)
3. Рагил Аскеров (Аксай, Ростовская область), Ярослав Щербаков (ДНР)

 

До 26 кг

1. Никита Тарасенко (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Александр Бабенко (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Олег Карпенко (Керчь), Илья Рогожников (Восход, Красногвардейский район)

 

До 29 кг

1. Давид Бадалян (Ставрополь)
2. Борис Лебеденко (Бахчисарай)
3. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район), Николай Грачев (Аксай, Ростовская область)

 

До 32 кг

1. Назар Адамов (ДНР)
2. Артем Петров (Новочеркасск, Ростовская область)
3. Алексей Угланов, Владислав Гудим (оба – Восход, Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Артем Устиненко (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Денис Степанов (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Вадим Ефименко (Аксай, Ростовская область), Никита Щелчков (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 38 кг

1. Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Андрей Задорожный (Петровка, Красногвардейский район)
3. Георгий Кулаков (Аксай, Ростовская область), Владислав Флигинских (Керчь)

 

До 42 кг

1. Даниил Иришев (Мордовия)
2. Иван Обуховский (Ростов-на-Дону)
3. Владислав Хрусталев (Севастополь), Михаил Ланбин (Керчь)

 

До 47 кг

1. Билял Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Виталий Каратаев (ДНР)
3. Ярослав Зилинский (Симферополь), Александр Гонца (Восход, Красногвардейский район)

 

До 50 кг

1. Евгений Беляков (Керчь)
2. Виктор Городецкий (Керчь)
3. Мухамед Якубов (Вилино, Бахчисарайский район), Данил Торконяк (Керчь)

 

До 54 кг

1. Николай Гунько (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Андрей Дзюба (Аксай, Ростовская область)
3. Даниил Солдатов (Белгород), Леонид Денисов (Севастополь)

 

Командный зачет

1. Красногвардейский район – 14 медалей (5 золотых, 3 серебряных, 6 бронзовых)
2. Керчь – 9 (1 – 2 – 6)
3. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 3 (1 – 1 – 1)
3. ДНР – 3 (1 – 1 – 1)
5. Мордовия – 2 (1 – 1 – 0)
6. Севастополь – 3 (1 – 0 – 2)
7. Ставрополь – 1 (1 – 0 – 0)
8. Аксай, Ростовская область – 5 (0 – 1 – 4)
9. Ростов-на-Дону – 1 (0 – 1 – 0)
9. Новочеркасск, Ростовская область – 1 (0 – 1 – 0)
11. Симферополь – 1 (0 – 0 – 1)
11. Белгород – 1 (0 – 0 – 1)
Без медалей – команды Алушты и ЛНР.

 

Всего в соревнованиях приняли участие 122 спортсмена.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт