Все победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе в Керчи

окт 09, 2017

Х Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 гг. р. памяти мастера спорта СССР П. Г. Клименко

Керчь, Дворец спорта «Судостроитель», 6-8 октября 2017 г.

До 32 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
2. Владислав Коврыженко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Айюб Сабитов (Мордовия), Никита Дементиев (ДНР)

 

До 35 кг

1. Рабил Аскеров (Аксай, Ростовская область)
2. Максим Япэскуртэ (Керчь)
3. Данила Жидовцев (Бахчисарай), Тураль Кулиев (Краснодар)

 

До 38 кг

1. Игорь Пунченко (Красногвардейское)
2. Роман Дрыгин (Керчь)
3. Магамед Курбанов, Ярослав Надоля (оба – Аксай, Ростовская область)

 

До 42 кг

1. Данил Галышин (Красногвардейское)
2. Тимур Колядюк (ДНР)
3. Даниил Гуриненко (ДНР), Изет Бекиров (Судак)

 

До 47 кг

1. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эдуард Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
3. Сергей Лубачев, Дмитрий Маслов (оба – ДНР)

 

До 50 кг

1. Ирфан Мирзоев (Судак)
2. Шевкет Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Решат Алиев (УОР, Краснолесье, Симферопольский район), Михаил Жербин (Керчь)

 

До 53 кг

1. Александр Крикуха (Омск)
2. Денис Ярошевич (ДНР)
3. Али Ким (Алушта), Дилявер Газиев (Судак)

 

До 59 кг

1. Дмитрий Яловец (ДНР)
2. Марат Чигир (Красногвардейское)
3. Ильяс Гафаров, Мустафа Аджиев (оба – Судак)

 

До 63 кг

1. Мадамин Мирзоев (Судак)
2. Равшан Анваров (Судак)
3. Эскендер Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район), Павел Зыбельт (Аксай, Ростовская область)

 

До 66 кг

1. Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Юрий Кравец (Севастополь)
3. Кирилл Подгорный (Белгород), Дмитрий Пайвин (Керчь)

 

До 69 кг

1. Халит Аблякимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Давид Зубарев (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Владимир Сенько (Севастополь), Байрам Хатламаджиев (Судак)

 

До 73 кг

1. Даниил Платонов (Коломна, Московская область)
2. Данил Горюнов (Краснодар)
3. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район), Владислав Шишкин (Севастополь)

 

До 85 кг

1. Исмир Гиясов (Судак)
2. Мустафа Гафаров (Красногвардейское)
3. Дмитрий Герасин (Севастополь)

 

До 100 кг

1. Матвей Жеманов (Раздольное)
2. Олег Котельник (Керчь)
3. Юрий Карасев (Симферополь)

 

Командный зачет

1. Красногвардейский район – 12 медалей (5 золотых, 5 серебряных, 2 бронзовых)
2. Судак – 9 (3 – 1 – 5)
3. ДНР – 7 (1 – 2 – 4)
4. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 3 (1 – 1 – 1)
5. Аксай, Ростовская область – 4 (1 – 0 – 3)
6. Коломна, Московская область – 1 (1 – 0 – 0)
6. Омск – 1 (1 – 0 – 0)
6. Раздольное – 1 (1 – 0 – 0)
9. Керчь – 5 (0 – 3 – 2)
10. Севастополь – 3 (0 – 1 – 2)
10. Краснодар – 3 (0 – 1 – 2)
12. Алушта – 1 (0 – 0 – 1)
12. Симферополь – 1 (0 – 0 – 1)
12. УОР – 1 (0 – 0 – 1)
12. Мордовия – 1 (0 – 0 – 1)
12. Белгород – 1 (0 – 0 – 1)
Без медалей – команда ЛНР и Новочеркасска (Ростовская область).

 

Всего в соревнованиях приняли участие 130 спортсменов.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт