Все победители и призеры борцовского турнира «Владимирская осень»

окт 05, 2017

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000 гг. р. памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова «Владимирская осень»

Владимир, 2-4 октября 2017 г.

До 55 кг

1. Эмин Сефершаев (Крым) (на фото)
2. Андрей Иванов (Московская область/Мордовия)
3. Георгий Тибилов (Московская область/РСО-Алания), Довуджоян Тошев (Санкт-Петербург)
31. Марат Дарбинян (Крым)

 

До 60 кг

1. Арстемир Мирзоев (Свердловская область)
2. Алим Когатижев (Москва)
3. Никита Корешков (Нижегородская область), Хайем Мусоев (Санкт-Петербург)
23. Дилявер Сейдалиев (Крым)

 

До 63 кг

1. Азамат Каиров (Москва)
2. Дмитрий Чигирев (Краснодарский край)
3. Баатыр Ечешев (Кемеровская область/Алтайский край), Роман Афанасьев (Московская область/Мордовия)
12. Аппаз Салиев (Крым)
30. Баграт Давоян (Крым)

 

До 67 кг

1. Абдулвахаб Асаинов (Мордовия)
2. Аслан Толов (Башкортостан/Кабардино-Балкария)
3. Михаил Депцов (Москва/Мордовия), Таймураз Каблахов (Москва)

 

До 72 кг

1. Максим Кузин (Москва)
2. Азат Садыков (Башкортостан)
3. Сергей Степанов (Новосибирская область), Максим Ежков (Красноярский край)

 

До 77 кг

1. Ислам Опиев (Башкортостан/Ингушетия)
2. Егор Кадиров (Москва)
3. Магомед Магомедов (Дагестан), Хамид Исаев (Чечня)
16. Иван Добрынин (Крым)

 

До 82 кг

1. Шамиль Ожаев (Новосибирская область)
2. Евгений Степанов (Новосибирская область)
3. Расул Нургаджиев (Дагестан), Ашот Хачатрян (Ивановская область)

 

До 87 кг

1. Илья Ермоленко (Ростовская область)
2. Сайд-Магомед Абубакаров (Чечня)
3. Станислав Псеунов (Москва), Максим Бондаренко (Белоруссия)

 

До 97 кг

1. Артур Саргсян (Тверская область/Свердловская область)
2. Азамат Сеитов (Крым)
3. Владислав Жириков (Москва), Александр Сухов (Краснодарский край)

 

До 130 кг

1. Олег Агаханов (Москва)
2. Денис Коцарь (Ростовская область)
3. Василий Малеванный (Тамбовская область/Владимирская область), Солтан Мусаев (Москва)

 

О выступлении крымских борцов в первый соревновательный день – здесь.

Во второй день оба представителя нашей команды проиграли в стартовых схватках: судакчанин Дилявер Сейдалиев (до 60 кг) – ростовчанину Ованесу Постукяну (3:7), а симферополец Иван Добрынин (до 77 кг) – будущему победителю турнира дагестанцу Исламу Опиеву (0:9). Благодаря успеху Опиева Добрынин получил возможность бороться в «утешении»: первую схватку – у узбека Бекдоза Умарова – наш земляк выиграл (8:0), а вот во второй – с Андреем Воронцовым из Новосибирской области – уступил (5:5, по последнему действию), в итоге – только 16-е место. Дилявер Сейдалиев финишировал 23-м.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт