Все победители и призеры борцовского турнира в Нижегородской области

окт 03, 2017

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 гг. р. памяти олимпийского чемпиона Анатолия Парфенова

Бор, Нижегородская область, 29 сентября – 1 октября 2017 г.

До 42 кг

1. Адель Сиразетдинов (Татарстан)
2. Заур Курбанисмаилов (Свердловская область/ЯНАО)
3. Ильяс Яндаров, Магомед-Али Саидов (оба – Чечня)

 

До 46 кг

1. Ислам Алиев (Чечня)
2. Амир Шеуджен (Краснодарский край/Адыгея)
3. Ислам Кимбаров (Краснодарский край/Ставропольский край), Даниил Юсупов (Московская область/Мордовия)

 

До 50 кг

1. Мансур Расулов (Дагестан)
2. Артем Морозов (Нижегородская область)
3. Максим Скуратов (Самарская область), Сайфуддин Абдулаев (Чечня)

 

До 54 кг

1. Георгий Назаров (Нижегородская область)
2. Динислам Бамматов (Санкт-Петербург)
3. Аслан Лукьяев (Мордовия), Гаджимурад Исупов (Дагестан)
14. Андрей Никитин (Севастополь)
20. Иса Аблямитов (Крым)

 

До 58 кг

1. Евгений Байдусов (Нижегородская область)
2. Левон Закарян (Ростовская область)
3. Тамирлан Темерчиев (Москва), Артем Кан (Краснодарский край/Ставропольский край)
17. Павел Фоменко (Севастополь)
19. Максим Маслин (Севастополь)
34. Эльведин Эмирасанов (Крым)

 

До 63 кг

1. Эскархан Ящуркаев (Чечня)
2. Антон Игошин (Нижегородская область)
3. Ридван Османов (Крым), Виталий Бегян (Рязанская область)

 

До 69 кг

1. Муслим Имадаев (Тверская область)
2. Крилл Черный (Нижегородская область)
3. Кантемир Шамурзаев (Москва/Якутия), Муслим Гайтиев (Чечня)
32. Роман Ютин (Крым)

 

До 76 кг

1. Амирхан Цечоев (Москва)
2. Армен Акопян (Краснодарский край)
3. Александр Малютин (Тамбовская область), Магомеднур Нурмагомедов (Ростовская область)

 

До 85 кг

1. Адлан Амриев (Башкортостан)
2. Никита Сумерин (Нижегородская область)
3. Лачин Анваров (Свердловская область/Челябинская область), Максим Милюточкин (Новосибирская область)

 

До 100 кг

1. Зелимхан Цуров (Москва)
2. Леонид Алексеев (Красноярский край)
3. Роман Рубцов (Мордовия), Александр Шапошников (Московская область)

 

До 120 кг

1. Евгений Малыгин (Красноярский край)
2. Кирилл Добровольский (Москва)
3. Виталий Скурихин (Курганская область), Аркадий Бояринцев (Новосибирская область)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт