Все победители и призеры III Всероссийского юношеского турнира на призы Георгия Шестака

окт 02, 2017

Победители и призеры III Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2005 гг. р. на призы заслуженного тренера Украины Г. Я. Шестака

Куйбышево, Бахчисарайский район, 29 сентября – 1 октября 2017 г.

До 32 кг

1. Владислав Коврыженко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Алексей Жаворонков (Керчь)
3. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай), Михаил Иванов (Керчь)

 

До 35 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Владимир Попов (Старый Крым)
3. Кемал Ибрагимов (УОР), Данила Жидовцев (Бахчисарай)

 

До 38 кг

1. Изет Бекиров (Судак)
2. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Биадер Зекиряев (Кольчугино, Симферопольский район), Игорь Пунченко (Восход, Красногвардейский район)

 

До 42 кг

1. Ахтем Аблятиев (Бахчисарай)
2. Сабри Гончаров (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Эдем Одабаши (Марьяновка, Красногвардейский район), Рамазан Коваленко (Симферополь)

 

До 47 кг

1. Руслан Джангобегов (Алушта)
2. Эдуард Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
3. Владислав Матрос, Егор Белошейкин (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 50 кг

1. Ирфан Мирзоев (Судак)
2. Шевкет Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Энвер Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район), Эльдар Абибуллаев (УОР)

 

До 53 кг

1. Мустафа Аджиев (Судак)
2. Валерий Джалалов (Алушта)
3. Владислав Бирюков (Петровка, Красногвардейский район), Рустем Исмаилов (Симферополь)

 

До 59 кг

1. Фикрет Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Ильяс Гафаров (Судак)
3. Руслан Перегудов (Алушта), Марат Чигир (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 63 кг

1. Эрнес Каримов (Бахчисарай)
2. Мадамин Мирзоев (Судак)
3. Эскендер Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район), Никита Кравцов (ЛНР)

 

До 66 кг

1. Денис Серегин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Алим Хайбуллаев (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Юнус Мустафаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Эрвин Неметов (Сакский район)

 

До 69 кг

1. Халит Аблякимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Салман Мустафаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Давид Зубарев (Вилино, Бахчисарайский район), Олег Плехов (ЛНР)

 

До 73 кг

1. Азиз Сейтвелиев (Кировский район)
2. Владислав Шишкин (Севастополь)
3. Сеид Аккмулаев (Симферополь), Аслан Валиуллаев (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 85 кг

1. Эсмир Гиясов (Судак)
2. Данил Моисеенко (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Мустафа Гафаров (Марьяновка, Красногвардейский район), Иван Фирнаго (Бахчисарай)

 

До 100 кг

1. Даниил Штука (Алушта)
2. Олег Котельник (Керчь)
3. Григорий Мысливцев (Бахчисарай), Ислям Муратов (Симферополь)

 

Командный зачет

1. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 14 медалей (4 золотых, 3 серебряных, 7 бронзовых)
2. Судак – 6 (4 – 2 – 0)
3. Красногвардейский район – 15 (3 – 3 – 9)
4. Алушта – 4 (2 – 1 – 1)
5. Кировский район – 2 (1 – 1 – 0)
6. Керчь – 3 (0 – 2 – 1)
7. Симферополь и Симферопольский район – 6 (0 – 1 – 5)
8. Севастополь – 1 (0 – 1 – 0)
9. УОР – 2 (0 – 0 – 2)
9. ЛНР – 2 (0 – 0 – 2)
11. Сакский район – 1 (0 – 0 – 1)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 147 спортсменов.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт