Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

сен 13, 2017

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 гг. р.

Сочи, 8-10 сентября 2017 г.

До 32 кг

1. Мингиян Найминов (Калмыкия)
2. Дмитрий Тимофеев (Калмыкия)
3. Рамазан Косо-Оглы (Краснодарский край)
4. Осман Близаров (Крым)

 

До 35 кг

1. Илья Исаев (Краснодарский край)
2. Никита Лисуненко (Краснодарский край)
3. Рустем Мамудов (Крым), Владимир Чиданов

 

До 38 кг

1. Нарек Казарян (Краснодарский край)
2. Виктор Бамбарыков (Калмыкия)
3. Мидат Сейтаблаев (Крым), Еламан Алиев (Астраханская область)

 

До 42 кг

1. Станислав Щуров (Краснодарский край)
2. Ярослав Родзин (Крым)
3. Вячеслав Басин, Самвел Аведян (оба – Краснодарский край)
5. Владимир Родзин (Крым)

 

До 46 кг

1. Дмитрий Сотниченко (Краснодарский край)
2. Кирилл Артимихин (Крым)
3. Фарид Мусаев (Астраханская область), Шовшур Годжаев (Калмыкия)
5. Алексей Гурский (Крым)

 

До 50 кг

1. Егор Зобков (Краснодарский край)
2. Карабдин Коркмасов (Ростовская область)
3. Ибрагим Магомедов (Астраханская область), Григорий Авджиян (Краснодарский край)

 

До 54 кг

1. Самвел Терзян (Краснодарский край)
2. Михаил Дорохов (Краснодарский край)
3. Кирилл Харына (Ростовская область), Менкя Манджиев (Калмыкия)

 

До 58 кг

1. Альберт Петросян (Краснодарский край)
2. Салман Бахаев (Калмыкия)
3. Александр Макаров (Волгоградская область), Тахир Бажев (Ростовская область)

 

До 63 кг

1. Али Агухава (Краснодарский край)
2. Дмитрий Лисуненко (Краснодарский край)
3. Мурат Камбур (Краснодарский край), Умар Сунгуров (Астраханская область)

 

До 69 кг

1. Башир Папаев (Волгоградская область)
2. Вадим Михайлов (Краснодарский край)
3. Салман Мустафаев (Крым), Егор Долгополый (Краснодарский край)

 

До 76 кг

1. Арман Заргарянц (Краснодарский край)
2. Руслан Райдугин (Краснодарский край)
3. Дмитрий Самойленко (Ростовская область), Халит Баймурзаев (Астраханская область)
5. Эдем Аметов (Крым)

 

До 85 кг

1. Кирилл Сидорин (Краснодарский край)
2. Давид Сейфутдинов (Краснодарский край)
3. Давид Туаев (Краснодарский край), Сергей Текучев (Ростовская область)

 

До 100 кг

1. Артем Пуховский (Краснодарский край)
2. Роман Коренев (Краснодарский край)
3. Игорь Алешин (Крым), Давид Михайлов (Краснодарский край)

 

До 120 кг

1. Данил Хомутов (Краснодарский край)
2. Илья Гавашелишвили (Краснодарский край)
3. Якуб Эмирвелиев (Крым)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт