Все победители и призеры юношеского турнира памяти В. Ф. Боярчука в Бахчисарае

авг 21, 2017

Победители и призеры III Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей памяти мастера спорта СССР В. Ф. Боярчука. Ко Дню Государственного флага Российской Федерации

Бахчисарай, ДЮСШ Бахчисарайского района, 18-20 августа 2017 г.

Юноши 2004-2006 гг. р.

До 29 кг

1. Максим Прохоркин (Бахчисарай)
2. Глеб Корнейчук (ДНР)
3. Александр Логинов, Артем Андреев (оба – Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 32 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
2. Владислав Гудим (Восход, Красногвардейский район)
3. Назар Адамов, Владимир Лубачев (оба – ДНР)

 

До 34 кг

1. Данил Жидовцев (Бахчисарай)
2. Артем Устиненко (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Мохаммад Ариан (ДНР), Николай Кожушный (Бахчисарай)

 

До 38 кг

1. Андрей Задорожный (Петровка, Красногвардейский район)
2. Руслан Якубов (Бахчисарай)
3. Иса Ахмедов (Старый Крым), Данил Молош (ДНР)

 

До 42 кг

1. Даниил Гуриненко (ДНР)
2. Рустем Гуту (Старый Крым)
3. Александр Бармашов (Восход, Красногвардейский район), Богдан Досинчук (Александровка, Красногвардейский район)

 

До 47 кг

1. Шевкет Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Иван Ершов (Старый Крым), Максим Бойко (ДНР)

 

До 62 кг

1. Эльдар Эмиров (Бахчисарай)
2. Кирилл Дудченко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Амин Инжиев (Восход, Красногвардейский район), Вадим Донченко (ДНР)

 

До 72 кг

1. Исмет Азизов (Бахчисарай)
2. Роман Черников (ДНР)
3. Сергей Гончаренко, Кирилл Ин (оба – Бахчисарай)

 

Юноши 2000 г. р.

До 59 кг

1. Михаил Мартыщук (Бахчисарай)
2. Марат Чигир (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Якуб Якубов (Александровка, Красногвардейский район)

 

Юноши 2001 г. р.

До 54 кг

1. Владислав Бирюков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Азиз Аметов (Бахчисарай)
3. Анатолий Ляшук (Марьяновка, Красногвардейский район), Абдулла Саттаров (Бахчисарай)

 

Юноши 2002 г. р.

До 42 кг

1. Ахтем Аблятиев (Бахчисарай)
2. Сабри Гончаров (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Антон Бандурин (Бахчисарай)

 

До 63 кг

1. Эрнес Каримов (Бахчисарай)
2. Эскендер Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Давид Абрамян (Александровка, Красногвардейский район), Александр Шакиев (Старый Крым)

 

До 73 кг

1. Аслан Валиуллаев (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

Командный зачет

1. Бахчисарай (ГБУ РК ДЮСШ № 7) – 15 медалей (8 золотых, 2 серебряных, 5 бронзовых)
2. Красногвардейский район – 17 (4 – 7 – 6)
3. ДНР – 9 (1 – 2 – 6)
4. Кировский район – 4 (0 – 1 – 3)
5. Бахчисарайский район (МБУДО) – 2 (0 – 0 – 2)

 

Всего в соревнованиях принял участие 61 спортсмен.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт