Все победители и призеры Открытого первенства ГБУ РК ДЮСШ № 7 по греко-римской борьбе

июнь 12, 2017

Победители и призеры Открытого первенства ГБУ РК ДЮСШ № 7 по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2009 гг. р. в рамках XVI Всероссийского турнира памяти мастера спорта СССР, капитана милиции Николая Мокану и воинов-интернационалистов. Ко Дню России

Бахчисарай, ДЮСШ № 7, 9-11 июня 2017 г.

 

Юноши 2001 г. р.

До 55 кг

1. Иса Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Владимир Дегтярев (ДНР)
3. Рефат Ниматуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Андрей Никитин (Севастополь)

 

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 64 кг

1. Владислав Якубенко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эльдар Эмиров (Бахчисарай)
3. Кирилл Ин (Бахчисарай), Максим Михеев (Алушта)

 

До 70 кг

1. Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Исмет Азизов (Бахчисарай)
3. Никита Волченко, Сергей Гончаренко (оба – Бахчисарай)

 

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 20 кг

1. Илья Сонгин (Бахчисарай)
2. Марлен Сляднев (Красногвардейский район)
3. Илья Глемязный, Умар Булатов (оба – Бахчисарай)

 

До 22 кг

1. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Алексей Шапошников (Магадан)
3. Мидат Костюк (Бахчисарай), Алексей Черный-Швец (Севастополь)

 

До 28 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Хаммад Талипов (Асекеево, Оренбургская область)
3. Максим Лазуркин (Бахчисарай), Кирилл Гарипов (Новоорск, Оренбургская область)

 

До 30 кг

1. Владимир Киселев (Новоорск, Оренбургская область)
2. Родион Хорлин (Красногвардейский район)
3. Максим Прохоркин (Бахчисарай), Саид Акчулпанов (Асекеево, Оренбургская область)

 

До 32 кг

1. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Егор Федоров (Бахчисарай)
3. Эдем Велиев (Сакский район), Ярослав Мартыненко (Воронеж)

 

Командный зачет

1. Красногвардейский район – 7 медалей (5 золотых, 2 серебряных и 0 бронзовых)
2. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 14 (2 – 3 – 9)
3. Оренбургская область – 4 (1 – 1 – 2)
4-5. Магадан – 1 (0 – 1 – 0)
4-5. ДНР – 1 (0 – 1 – 0)
6. Севастополь – 2 (0 – 0 – 2)
7-9. Сакский район – 1 (0 – 0 – 1)
7-9. Воронеж – 1 (0 – 0 – 1)
7-9. Алушта – 1 (0 – 0 – 1)
10. ЛНР – без медалей

 

Всего в соревнованиях приняли участие 59 спортсменов.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт