Все победители и призеры турнира на призы борцов Красногвардейского района

июнь 04, 2017

Победители и призеры I Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2008 гг. р. на призы борцов Красногвардейского района (в рамках празднования Дня России)

Красногвардейское, СШ им. И. В. Стеценко, 3 июня 2017 г.

 

До 21 кг

1. Данил Латыпов (Восход, Красногвардейский район)
2. Марлен Сляднев (Восход, Красногвардейский район)
3. Артем Тимощук, Амет Абдулкеримов (оба – Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 23 кг

1. Александр Бабенко (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Константин Параничев (Алушта), Билял Исмаилов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 26 кг

1. Роман Рухлядев (Восход, Красногвардейский район)
2. Никита Тарасенко (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Эльдар Бугаев (Красногвардейское), Николай Дидус (Клепинино, Красногвардейский район)

 

До 29 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Елисей Ситников (Симферополь), Михаил Горенко (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 32 кг

1. Владислав Гудим (Восход, Красногвардейский район)
2. Алексей Угланов (Восход, Красногвардейский район)
3. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район), Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Артем Устиненко (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Денис Степанов (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Матвей Ильницкий, Ибраим Зеваев (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 38 кг

1. Роман Токарев (Алушта)
2. Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Тимур Смедляев (Петровка, Красногвардейский район), Александр Болотов (Восход, Красногвардейский район)

 

До 42 кг

1. Александр Гонца (Восход, Красногвардейский район)
2. Максим Гурарий (Петровка, Красногвардейский район)
3. Ахтем Гафаров (Марьяновка, Красногвардейский район), Богдан Досинчук (Александровка, Красногвардейский район)

 

До 47 кг

1. Билял Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Иван Ютин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Артем Джураев (Александровка, Красногвардейский район), Гирей Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 50 кг

1. Николай Гунько (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Ариф Магерамов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 53 кг

1. Амин Инжиев (Восход, Красногвардейский район)
2. Артем Труш (Красногвардейское)
3. Иван Яремов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 59 кг

1. Владислав Якубенко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Даниил Летняк (Петровка, Красногвардейский район)
3. Рефат Муединов (Петровка, Красногвардейский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 80 спортсменов.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт