УОР ищет юных талантливых борцов. Не только в Крыму

мая 24, 2017

В Краснолесье Симферопольского района на базе Крымского среднего профессионального Училища олимпийского резерва прошел Республиканский турнир по вольной борьбе «Олимпийские надежды» среди юношей 2003-2005 гг. р.

В соревнованиях приняли участие 64 юных борца из Симферополя и Симферопольского района, Севастополя, Красноперекопска, Белогорска и Советского. Должны были также приехать ребята из Кабардино-Балкарии, Калмыкии и Краснодарского края, но непогода помешала им перебраться через Керченский пролив.

По сути, это был первый этап отбора при поступлении в училище.

Как отметил один из тренеров УОР по вольной борьбе Сеиф Чалбаш, нескольких талантливых ребят он уже присмотрел, и они обязательно получат приглашения продолжить учебу в КСПУОР.

Впрочем, основной этап отбора юных талантов в училище по традиции будет проходить в августе.

 

Республиканский турнир по вольной борьбе «Олимпийские надежды» среди юношей 2003-2005 гг. р.

Краснолесье, Симферопольский район, КСПУОР, 20 мая 2017 г.

До 32 кг

1. И. Аблаев (Красноперекопск)
2. В. Егоров (Красноперекопск)
3. Д. Рамазанов (Белогорск), В. Кан (Красноперекопск)

 

До 35 кг

1. И. Куртосманов (Белогорск)
2. В. Варанюк (Белогорск)
3. Э. Чулах (Доброе, Симферопольский район), Ф. Байбуев (Перевальное, Симферопольский район)

 

До 38 кг

1. Е. Логинов (Красноперекопск)
2. Р. Асанов (Симферополь)
3. Р. Казаков, Э. Мамутов (оба – Перевальное, Симферопольский район)

 

До 42 кг

1. Р. Суфьянов (Перевальное, Симферопольский район)
2. Б. Одинцов (Красноперекопск)
3. Р. Бураметов, Э. Ислямов (оба – Красноперекопск)

 

До 46 кг

1. И. Цыбульский (Красноперекопск)
2. Х. Халилов (Симферополь)
3. Р. Сейтосманов (Симферопольский район)

 

До 50 кг

1. А. Чунихин (Севастополь)
2. А. Корниенко (Красноперекопск)
3. Р. Скрипчук (Доброе, Симферопольский район), В. Быченко (Симферополь)

 

До 54 кг

1. Э. Агаяров (Симферополь)
2. С. Османов (Доброе, Симферопольский район)
3. Э. Меджитов (Симферополь)

 

До 58 кг

1. Д. Мазуркевич (Севастополь)
2. О. Фахриев (Советское)
3. П. Федоренко (Советское), М. Ерофеев (Симферополь)

 

До 63 кг

1. А. Давыдовский (Севастополь)
2. М. Будко (Доброе, Симферопольский район)

 

До 69 кг

1. С. Османов (Доброе, Симферопольский район)
2. Э. Репиев (Симферополь)
3. А. Карапетян (Симферопольский район), И. Бахиев (Советское)

 

До 76 кг

1. М. Саргсян (Симферополь)
2. А. Орловский (Симферополь)

 

Свыше 76 кг

1. И. Сатановский (Симферополь)
2. А. Аксеитов (Симферополь)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт