«Крымский грифон» определил лучших борцов-классиков

мая 21, 2017

Победители и призеры Спартакиады боевых искусств «Крымский грифон-2017» по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 гг. р.

Алушта, СК «Барс», 18-21 мая 2017 г.

До 21 кг

1. Эмран Фозилов (Старый Крым)
2. Мидат Костюк (Бахчисарай)
3. Никита Курдынко (Симферополь), Остап Болякин (Севастополь)

 

До 23 кг

1. Алексей Черный-Швец (Севастополь)
2. Артем Цепин (Севастополь)
3. Александр Денисенко, Константин Параничев (оба – Алушта)

 

До 26 кг

1. Рамазан Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Георгий Лиманский (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Илья Мереуц (Севастополь), Виталий Котенков (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 29 кг

1. Хасим-Рахман Ибрагимов (Бахчисарай)
2. Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Богдан Головин (Бахчисарай), Тимур Ниматуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 32 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
2. Михаил Иванов (Керчь)
3. Мухаммед Айвазов (Симферополь), Осман Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 35 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарай)
2. Степан Гордиенко (Керчь)
3. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район), Владислав Флигинских (Керчь)

 

До 38 кг

1. Рустем Гуту (Старый Крым)
2. Рустем Ресулов (Бахчисарай)
3. Ярослав Сыромятников (Севастополь), Артем Пилосян (Алушта)

 

До 42 кг

1. Севастьян Шило (Алушта)
2. Богдан Егорин (Керчь)
3. Руслан Якубов (Бахчисарай), Андроник Григорянц (Севастополь)

 

До 47 кг

1. Руслан Джангобегов (Алушта)
2. Олег Хван (Керчь)
3. Артем Пташко (Севастополь), Иван Ершов (Старый Крым)

 

До 50 кг

1. Омар Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Никита Евтухов (Симферополь)
3. Никита Сычев (Симферополь), Михаил Жербин (Керчь)

 

До 53 кг

1. Артем Давыденко (Алушта)
2. Семен Кошелев (Севастополь)
3. Максим Гуржий (Алушта), Рустем Рустемов (Бахчисарай)

 

До 59 кг

1. Мансур Шералиев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Егор Мониц (Севастополь)
3. Искандер Ризаев (Севастополь), Артем Музапаров (Симферополь)

 

До 63 кг

1. Иван Хорошилов (Бахчисарай)
2. Усеин Сеитаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Вячеслав Носов (Симферополь), Никита Волченко (Бахчисарай)

 

До 66 кг

1. Юрий Кравец (Севастополь)
2. Исмет Азизов (Бахчисарай)
3. Самуил Ткалич, Кирилл Ин (оба – Бахчисарай)

 

Свыше 69 кг

1. Олег Котельник (Керчь)
2. Данила Марченко (Симферополь)
3. Дмитрий Герасин (Севастополь), Артем Сорокин (Алушта)

 

Командный зачет

1. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 23 медали (7 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых)
2. Алушта – 8 (3 – 0 – 5)
3. Севастополь – 12 (2 – 3 – 7)
4. Старый Крым – 3 (2 – 0 – 1)
5. Керчь – 7 (1 – 4 – 2)
6. Симферополь – 7 (0 – 2 – 5)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 120 спортсменов.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт