Четыре медали завоевали юные крымчанки на соревнованиях по женской борьбе в Краснодарском крае

нояб 28, 2019

Четыре медали завоевала сборная Крыма на Открытом первенстве муниципального образования Славянский район Краснодарского края по женской борьбе среди девушек 2006-2008 гг. р. Эти соревнования, посвященные Дню матери, 24 ноября прошли в станице Петровской Краснодарского края.

Кира Солобчук из Красноперекопска (тренер – Евгений Волковский) стала победительницей первенства в весовой категории до 36 кг. В финале Кира победила Анастасию Сидоренко из Симферополя (тренер – Андрей Добрынин), у которой, соответственно, «серебро».

С «бронзой» возвращаются домой наши представительницы в категории до 46 кг – Александра Пивень из Красноперекопска (тренер – Евгений Волковский) и Эмине Меметова из Советского (тренеры – Олег Никулкин и Геннадий Федоренко).

Наши поздравления девушкам и их наставникам!

Отметим, что всего в соревнованиях приняли участие 146 спортсменок из Краснодарского края, Крыма, Адыгеи и Ростовской области. Сборная Крыма была представлена в Петровской 9 участницами.