Крымчане завоевали две медали на межрегиональном турнире по спортивной борьбе грэпплинг в Краснодаре

окт 11, 2019

Две награды завоевали представители Крыма на Открытом межрегиональном турнире по спортивной борьбе грэпплинг «Kuban Open 9». Соревнования прошли в Краснодаре.

Евпаториец Василий Барбашов стал победителем турнира в весовой категории до 77 кг, одержав во всех трех схватках (в том числе и в финале над Ахмедом Садулаев из Дагестана) досрочные победы (удушающим приемом).

У еще одного евпаторийца – Анатолия Шерстнева – «серебро» в весе до 66 кг. В решающей схватке он, к сожалению, уступил Хамзату Магомадову из Чечни.

Всего в соревнованиях в Краснодаре приняли участие полторы сотни спортсменов из Краснодарского края, республик Кавказа и других регионов страны.