Все победители и призеры борцовского турнира памяти Ильи Егудина

дек 25, 2018

Победители и призеры XI Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2008 гг. р. памяти Героя социалистического труда, заслуженного работника сельского хозяйства УССР, первого председателя колхоза «Дружба народов» Ильи Абрамовича Егудина

Петровка, Красногвардейский район, 22-23 декабря 2018 г.

До 29 кг

1. Роман Рухлядев (Красногвардейское)
2. Эльдар Бугаев (Красногвардейское)
3. Никита Тарасенко (Красногвардейское), Рамазан Салаватов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 32 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район), Станислав Коцюба (Красногвардейское)

 

До 35 кг

1. Владислав Гудим (Красногвардейское)
2. Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Никита Бабий (Судак), Родион Хорлин (Красногвардейское)

 

До 38 кг

1. Артем Устиненко (Красногвардейское)
2. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Денис Степанов (Красногвардейское), Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарай)
2. Тимур Смедляев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Иван Перегудов (Сакский район), Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 44 кг

1. Игорь Пунченко (Красногвардейское)
2. Никита Щелчков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Максим Гурарий (Петровка, Красногвардейский район), Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 48 кг

1. Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Сейдамет Усманов (Судак)
3. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район), Камиль Ферзуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 52 кг

1. Эдем Газиев (Судак)
2. Билял Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Александр Гонца (Красногвардейское), Рамазан Акимов (Алушта)

 

До 57 кг

1. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Иван Кравченко (Красногвардейское)
3. Александр Ануфриенко, Глеб Герасимович (оба – Красногвардейское)

 

До 62 кг

1. Дмитрий Медвецкий (Алушта)
2. Михаил Жербин (Керчь)
3. Артем Пасюта (Петровка, Красногвардейский район), Александр Дорошенко (Джанкой)

 

До 68 кг

1. Мухаммед Якубов (Вилино, Бахчисарайский район)
2. Алексей Мельцес (Алушта)
3. Кирилл Дудченко (Петровка, Красногвардейский район), Артем Давыденко (Алушта)

 

До 75 кг

1. Данила Летняк (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эльдар Эмиров (Бахчисарай)
3. Максим Михеев (Алушта), Рефат Муединов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 85 кг

1. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Эмир Эмиралиев (Судак)
3. Исмет Азизов (Бахчисарай), Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Командный зачет

1. Красногвардейский район – 28 медалей (8 золотых, 8 серебряных и 12 бронзовых)
2. Бахчисарайский район – 11 (3 – 1 – 7)
3. Судак – 4 (1 – 2 – 1)
4. Алушта – 5 (1 – 1 – 3)
5. Керчь – 1 (0 – 1 – 0)
6-7. Сакский район – 1 (0 – 0 – 1)
6-7. Джанкой – 1 (0 – 0 – 1)

Без медалей – Симферополь и Кировский район

Всего в соревнованиях приняли участие 133 спортсмена.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт