Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира в Почтовом Бахчисарайского района

окт 18, 2018

Победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе, посвященного Дню поселка Почтовое Бахчисарайского района

Почтовое, Бахчисарайский район, спортивный зал Почтовской средней школы, 5-6 октября 2018 г.

Юноши 2007 г. р.

До 32 кг

1. Азиз Мустафаев (Почтовое, Бахчисарайский район)
2. Георгий Лиманский (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Владимир Каян, Владимир Мякенький (оба – Танковое, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 24 кг

1. Мидат Костюк (Бахчисарай)
2. Лев Захаренко (Красный Мак, Бахчисарайский район)
3. Халид Бари (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 26 кг

1. Ильяс Алиев (Бахчисарай)
2. Богдан Терехин (Бахчисарай)
3. Егор Конкин, Егор Малков (оба – Бахчисарай)

 

До 28 кг

1. Керим Нурдинов (Бахчисарай)
2. Данил Пятигорец (Бахчисарай)
3. Сергей Лиманский (Почтовое, Бахчисарайский район), Александр Мякенький (Бахчисарай)

 

До 29 кг

1. Сулейман Идрисов (Красный Мак, Бахчисарайский район)
2. Богдан Чханов (Бахчисарай)
3. Егор Крифтофор, Александр Игнатьев (оба – Севастополь)

 

До 30 кг

1. Александр Здоровенко (Бахчисарай)
2. Давид Пилипюк (Керчь)
3. Алексей Челядин (Бахчисарай), Олег Чумак (Танковое, Бахчисарайский район)

 

До 31 кг

1. Ильяс Юнусов (Бахчисарай)
2. Богдан Сирченко (Керчь)
3. Олег Ерохин (Бахчисарай), Арслан Мустафаев (Почтовое, Бахчисарайский район)

 

До 32 кг

1. Джемиль Алядинов (Красный Мак, Бахчисарайский район)
2. Александр Чернецкий (Керчь)
3. Егор Полиновский (Севастополь), Алим Белялов (Бахчисарай)

 

До 33 кг

1. Кирилл Первушин (Бахчисарай)
2. Владислав Скибин (Керчь)
3. Иван Кратченко (Почтовое, Бахчисарайский район), Джамиль Кадиров (Танковое, Бахчисарайский район)

 

До 34 кг

1. Марлен Шевкетов (Керчь)
2. Никита Полыга (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Максим Лазуркин (Бахчисарай), Эмран Бодуров (Танковое, Бахчисарайский район)

 

До 37 кг

1. Михаил Боярчук (Бахчисарай)
2. Риза Белялов (Бахчисарай)
3. Богдан Марченко (Танковое, Бахчисарайский район)

 

До 40 кг

1. Егор Терехин (Бахчисарай)
2. Леонид Полевой (Красный Мак, Бахчисарайский район)

 

До 48 кг

1. Айдин Бекиров (Танковое, Бахчисарайский район)
2. Эдгар Сбатян (Бахчисарай)
3. Аким Джелилов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Свыше 52 кг

1. Евгений Беляков (Керчь)
2. Денис Шаповаленко (Севастополь)
3. Никита Шишатский (Керчь)

 

Юноши 2010-2012 гг. р.

До 21 кг

1. Никита Кузьменко (Заветное, Бахчисарайский район)
2. Джемиль Куртасанов (Бахчисарай)
3. Вадим Зайцев (Бахчисарай), Назар Паламарчук (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 23 кг

1. Илья Сонгин (Бахчисарай)
2. Шамиль Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Эрнес Мамедов, Эмирасан Селяметов (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 25 кг

1. Уммет Джалтаров (Бахчисарай)
2. Умар Булатов (Бахчисарай)
3. Эмир Джелялов (Бахчисарай), Борис Моисеенко (Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 27 кг

1. Максим Ровинский (Бахчисарай)
2. Нуретдин Белялов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Султан Алядинов (Красный Мак, Бахчисарайский район), Николай Охрименко (Бахчисарай)

 

До 29 кг

1. Мурат Ибрагимов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Ярослав Шагинов (Керчь)
3. Кемал Сайфулаев (Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 34 кг

1. Виталий Бокуляров (Танковое, Бахчисарайский район)

 

До 46 кг

1. Данил Чвикалов (Бахчисарай)
2. Денис Левыкин (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Роман Васильев (Севастополь)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт