Все победители и призеры Открытого первенства ГБУ РК СШ № 4 по греко-римской борьбе

окт 16, 2018

Открытое первенство ГБУ РК СШ № 4 по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2011 гг. р. памяти мастера спорта СССР П. Г. Клименко

Керчь, Дворец спорта «Судостроитель», 12-14 октября 2018 г.

Юноши 2007-2008 гг. р.

До 23 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь)
2. Муса Ахмедов (Старый Крым)
3. Амет Абдулкеримов (Марьяновка, Красногвардейский район), Никита Курдынко (Симферополь)

 

До 29 кг

1. Роман Рухлядев (Восход, Красногвардейский район)
2. Николай Кристов (Белгородская область)
3. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район), Александр Бабенко (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 32 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Омар Аблямитов (Старый Крым)
3. Сергей Жамкочян (Геленджик, Краснодарский край), Егор Горохов (Ростовская область)

 

До 35 кг

1. Михаил Горенко (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Мемет Абдулаев (Старый Крым)
3. Никита Бабий (Судак), Эрвин Эюпов (Старый Крым)

 

До 38 кг

1. Денис Степанов (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Артем Кибец (Керчь)
3. Алексей Ранцев (Севастополь), Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Роман Токарев (Алушта)
2. Мусаб Якубов (Старый Крым)
3. Тимур Смедляев (Петровка, Красногвардейский район), Иван Перегудов (Саки)

 

До 52 кг

1. Джамал Рамазанов (Алушта)
2. Евгений Лукач (Старый Крым)
3. Максим Уржумов (Геленджик, Краснодарский край), Гирей Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 56 кг

1. Владислав Хренов (Новочеркасск, Ростовская область)
2. Богдан Михайлов (Темрюк, Краснодарский край)
3. Александр Голенко (Керчь), Глеб Швед (Севастополь)

 

Юноши 2009-2011 гг. р.

До 21 кг

1. Бекир О. Бекиров (Старый Крым)
2. Бекир Э. Бекиров (Старый Крым)
3. Александр Грипич (Керчь), Артем Костёл (Судак)

 

До 23 кг

1. Эдем Гафаров (Старый Крым)
2. Станислав Чернышев (Керчь)
3. Мидат Костюк (Бахчисарай), Керим Абдулганиев (Старый Крым)

 

До 26 кг

1. Сулейман Валиуллаев (Красногвардейское)
2. Ремзи Эюпов (Старый Крым)
3. Билял Исмаилов (Петровка, Красногвардейский район), Мухаммад Усеинов (Симферополь)

 

До 29 кг

1. Ахтем Акимов (Старый Крым)
2. Эмиль Байзаков (Красногвардейское)
3. Руслан Козловский (Геленджик, Краснодарский край), Мирослав Щербинин (Севастополь)

 

До 32 кг

1. Никита Шишатский (Керчь)
2. Иван Лукьянченко (Новочеркасск, Ростовская область)
3. Левзер Мезеферов (Петровка, Красногвардейский район), Сейтмамут Мустафаев (Старый Крым)

 

До 35 кг

1. Ислам Гадаев (Ростовская область)
2. Владислав Герасимов (Севастополь)
3. Владислав Скибин (Керчь), Михаил Кривошеев (Темрюк, Краснодарский край)

 

До 38 кг

1. Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Артем Назмиев (Темрюк, Краснодарский край)
3. Владислав Беляев (Геленджик, Краснодарский край), Лев Черкашин (Новочеркасск, Ростовская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 204 спортсмена.

 

Фото: пресс-служба Керченского горсовета


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт