Все победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе в Керчи

окт 16, 2018

ХI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 гг. р. памяти мастера спорта СССР П. Г. Клименко

Керчь, Дворец спорта «Судостроитель», 12-14 октября 2018 г.

До 32 кг

1. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Вениамин Билалов (Геленджик, Краснодарский край)
3. Станислав Коцюба (Марьяновка, Красногвардейский район), Данил Мукиенко (Новороссийск)

 

До 35 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
2. Владислав Коврыженко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Артем Петров (Новочеркасск, Ростовская область), Роман Гурко (Судак)

 

До 38 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарай)
2. Ариан Мохаммад (ДНР)
3. Михаил Иванов (Керчь), Дмитрий Тураев (Геленджик, Краснодарский край)

 

До 41 кг

1. Александр Бармашов (Восход, Красногвардейский район)
2. Руслан Урганов (ДНР)
3. Роман Дрыгин (Керчь), Владимир Попов (Старый Крым)

 

До 44 кг

1. Игорь Пунченко (Восход, Красногвардейский район)
2. Леонид Ободенко (Темрюк, Краснодарский край)
3. Энвер Акимов (Старый Крым), Леонид Душенко (Новочеркасск, Ростовская область)

 

До 48 кг

1. Ярослав Сыромятников (Севастополь)
2. Егор Лысач (Новороссийск)
3. Вячеслав Балаев (Севастополь), Эдуард Булатов (Старый Крым)

 

До 52 кг

1. Иван Козлов (Барнаул)
2. Артем Мкртумян (Геленджик, Краснодарский край)
3. Андрей Волегов (Старый Крым), Эдем Газиев (Судак)

 

До 57 кг

1. Сабри Гончаров (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Виталий Каратаев (ДНР)
3. Максим Самсанюк (Бахчисарай), Асхаб Алимханов (Новороссийск)

 

До 62 кг

1. Шевкет Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Дилявер Газиев (Судак)
3. Михаил Жербин (Керчь), Евгений Клименко (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 68 кг

1. Сайхан Абдулкадыров (Геленджик, Краснодарский край)
2. Анатолий Ляшук (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Мухаммед Якубов (Вилино, Бахчисарайский район), Дмитрий Белагорцев (Новочеркасск, Ростовская область)

 

До 75 кг

1. Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эльдар Эмиров (Бахчисарай)
3. Богдан Карпусь (Новороссийск), Егор Мониц (Севастополь)

 

До 85 кг

1. Владислав Луб (ДНР)
2. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Тимофей Ярлыков (Темрюк, Краснодарский край), Сулейман Османов (Красногвардейское)

 

До 92 кг

1. Вадим Аджавенко (Белгородская область)
2. Исмет Азизов (Бахчисарай)
3. Эсмер Гиясов (Судак), Данил Летняк (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 100 кг

1. Егор Провоторов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Артур Даджунц (Ростовская область)
3. Дмитрий Герасин (Севастополь), Антон Никифоров (Анапа, Краснодарский край)

 

До 110 кг

1. Матвей Жеманов (Раздольное)
2. Георгий Кукчишвили (Белгород)
3. Ярослав Калмыков (Ростовская область), Артем Дмитренко (Темрюк, Краснодарский край)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 177 спортсменов.


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт