Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе «Юный динамовец»

сен 30, 2018

Победители и призеры Открытого Республиканского турнира Региональной организации Общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо» в Республике Крым «Юный динамовец» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2007 гг. р.

Симферополь, 29 сентября 2018 г.

До 21 кг

1. Фекрет Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Артем Костел (Судак)
3. Сервер Юнусов (Кольчугино, Симферопольский район), Исмет Меметов (Красногвардейское)

 

До 23 кг

1. Остап Болякин (Севастополь)
2. Амин Асанов (Симферополь)
3. Никита Курдынко (Симферополь), Идрис Абдуралиев (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 26 кг

1. Билял Исмаилов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Георгий Ковалев (Симферополь)
3. Арслан Кадыров (Владимировка, Сакский район), Артем Цепин (Севастополь)

 

До 29 кг

1. Александр Бабенко (Красногвардейское)
2. Артем Андреев (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Али Алиев (Саки), Аппаз Джамалетдинов (Журавки, Кировский район)

 

До 32 кг

1. Данил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Никита Тарасенко (Красногвардейское)
3. Эльдар Ягьяев (Красногвардейское), Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Али Чауш (Журавки, Кировский район)
2. Никита Бабий (Судак)
3. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район), Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 38 кг

1. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Роман Гурко (Судак)
3. Рамазан Омаров (Севастополь), Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Руслан Асанов (Симферополь)
2. Иван Перегудов (Саки)
3. Тимур Смедляев (Петровка, Красногвардейский район), Роман Токарев (Алушта)

 

До 44 кг

1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Никита Щелчков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Даниил Усенок (Красногвардейское), Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 48 кг

1. Сейдамет Усманов (Судак)
2. Ярослав Сыромятников (Севастополь)
3. Максим Бурлаченко (Севастополь), Кирилл Бондарев (Алушта)

 

До 52 кг

1. Филипп Фенашин (Судак)
2. Рамазан Акимов (Алушта)
3. Рафаэль Хисамутдинов (Севастополь), Билял Алиев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 57 кг

1. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Илья Дорохов (Севастополь)
3. Никита Сычев (Симферополь), Валентин Мацегор (Севастополь)

 

До 62 кг

1. Михаил Жербин (Керчь)
2. Артем Давиденко (Алушта)
3. Сергей Сазонов (Симферополь), Ильме Селемиев (Журавки, Кировский район)

 

До 68 кг

1. Кирилл Дудченко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Герман Парахин (Джанкой)
3. Вели Сеттаров (Красногвардейское), Назришо Мирзоев (Судак)

 

Свыше 75 кг

1. Эмир Эмиралиев (Судак)
2. Максим Михеев (Алушта)
3. Рефат Муединов (Петровка, Красногвардейский район), Дмитрий Сорокин (Джанкой)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 176 спортсменов.

 

  • greko-rimskaya_borba_20180930_01
  • greko-rimskaya_borba_20180930_02
  • greko-rimskaya_borba_20180930_03
  • greko-rimskaya_borba_20180930_04
  • greko-rimskaya_borba_20180930_05
  • greko-rimskaya_borba_20180930_06

Simple Image Gallery Extended


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт