Алуштинец Сослан Хинчагов – в составе сборной России на первенство мира в Словакии!

сен 16, 2018

Стал известен состав сборной России по вольной борьбе, который выступит на первенстве мира среди юниоров (Трнава, Словакия, 21-23 сентября).

Приятно отметить, что в него включен и алуштинец Сослан Хинчагов (весовая категория – до 125 кг).

Мастер спорта Сослан Хинчагов (тренеры – Юрий Нартикоев и Таймураз Кокоев) в нынешнем году стал победителем юниорского (до 21 года) первенства России (Смоленск, 11-15 апреля), а также выиграл международный юниорский турнир в Румынии (Бухарест, 2-5 июня).

Полностью состав сборной выглядит следующим образом: Ахмед Идрисов (до 57 кг, Дагестан), Абасгаджи Магомедов (до 61 кг, Дагестан), Сайын Казырык (до 65 кг, Тыва), Разамбек Жамалов (до 70 кг, Дагестан/Москва), Дэвид Бетанов (до 74 кг, Москва/Северная Осетия-Алания), Асланбек Гварамия (до 79 кг, Московская область), Алик Шебзухов (до 86 кг, Москва/Ставропольский край), Хох Хугаев (до 92 кг, Северная Осетия-Алания/Ставропольский край), Магомед-хан Магомедов (до 97 кг, Дагестан/Москва), Сослан Хинчагов (до 125 кг, Алушта, Крым/ Северная Осетия-Алания).