Все победители и призеры Кубка России по греко-римской борьбе среди кадетов

сен 06, 2018

Победители и призеры Всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе «Кубок России среди кадетов памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта А. И. Парфенова»

Бор, Нижегородская область, 1-4 сентября 2018 г.

До 42 кг

1. Руслан Мамедов (Воронежская область)
2. Александр Васильковский (Челябинская область)
3. Курбон Коналиев (Санкт-Петербург), Александр Оплятов (Краснодарский край)

 

До 45 кг

1. Алимхан Асалаев (Чечня)
2. Даньял Агаев (Дагестан)
3. Арсений Шалтаев (Краснодарский край), Кирилл Кодяков (Самарская область)
8. Изет Бекиров (Крым)

 

До 48 кг

1. Кирилл Четкарев (Марий Эл)
2. Магомед-Али Саидов (Чечня)
3. Хакимджон Давронов (Татарстан), Даниэль Теблоев (Северная Осетия-Алания)
18. Ахтем Аблятиев (Крым/Севастополь)
20. Рустем Назаров (Крым)

 

До 51 кг

1. Ислам Кимбаров (Краснодарский край/Ставропольский край)
2. Эмир Абдыкеримов (Новосибирская область)
3. Турды Зейтулаев (Крым/Севастополь), Алексей Власов (Москва)

 

До 55 кг

1. Артем Колесник (Нижегородская область)
2. Башир Муртузов (Дагестан)
3. Сайд-Магомед Динаев, Имран Алиев (оба – Чечня)
28. Мустафа Аджиев (Крым)
38. Рамазан Умеров (Крым/Севастополь)

 

До 60 кг

1. Магомед Гигиев (Чечня)
2. Геворк Арутюнян (Краснодарский край)
3. Максим Скуратов (Самарская область), Данил Назаров (Башкортостан)
43. Андрей Бурлаченко (Севастополь)

 

До 65 кг

1. Абдул-Валид Яхиев (Чечня)
2. Александру Пастушенко (Владимирская область)
3. Даниил Часовский (Адыгея), Евгений Байдусов (Нижегородская область)
22. Эрнес Каримов (Крым/Севастополь)
29. Фикрет Сеттаров (Крым)

 

До 71 кг

1. Андрей Пахомов (Московская область/Тульская область)
2. Муслим Гайтиев (Чечня)
3. Абдула Магомедов (Ростовская область), Мансур Климатов (Москва/Ингушетия)
10. Салман Мустафаев (Крым/Севастополь)
33. Равшанбек Анваров (Крым)

 

До 80 кг

1. Ахмед Батажев (Москва/Ингушетия)
2. Алан Амриев (Башкортостан)
3. Байсар Евлоев (Москва/Ингушетия), Даниил Резниченко (Санкт-Петербург)

 

До 92 кг

1. Мухаммад Евлоев (Москва/Ингушетия)
2. Магомед Сайгераев (Москва)
3. Владислав Семенков (Мордовия), Саид Мусаев (Дагестан)

 

До 110 кг

1. Бениамин Амарян (Краснодарский край)
2. Михаил Беляев (Свердловская область)
3. Михаил Макаров (Нижегородская область), Хусейн Исмаилов (Чечня)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 475 спортсменов из 48 субъектов Российской Федерации.

 

Фото: СШОР по греко-римской борьбе (Бор)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт