Все победители и призеры юношеского турнира памяти погибших за правду журналистов

авг 26, 2018

Победители и призеры Открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2007 гг. р. памяти погибших за правду журналистов Андрея Стенина, Сергея Коренченкова и Андрея Вячало. Ко Дню Государственного флага России

Симферополь, спорткомплекс Медакадемии КФУ, 24-26 августа 2018 г.

До 32 кг

1. Елисей Ситников (Симферополь)
2. Артем Андреев (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Иван Лященко, Рефат Аблязимов (оба – Судак)

 

До 35 кг

1. Роман Гурко (Судак)
2. Денис Коровин (Алушта)
3. Кирилл Нестеров, Никита Бабий (оба – Судак)

 

До 38 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарай)
2. Михаил Иванов (Керчь)
3. Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район), Тимур Арифов (Бахчисарай)

 

До 41 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Степан Гордиенко (Керчь)
3. Иван Перегудов (Саки), Руслан Асанов (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Георгий Степанов (Симферополь)
3. Даниил Шашуков (Керчь), Сергей Дерюгин (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Сейдамет Усманов (Судак)
2. Алим Шералиев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Иван Киричек (Симферополь), Ильяс Касимов (Бахчисарай)

 

До 52 кг

1. Эдем Газиев (Судак)
2. Филипп Финашин (Судак)
3. Ярослав Зилинский (Симферополь)

 

До 57 кг

1. Дмитрий Медвецкий (Алушта)
2. Иван Назаров-Варавка (Судак)

 

До 62 кг

1. Назришо Мирзоев (Судак)
2. Энвер Сейтмамутов (Судак)
3. Анатолий Сигитов, Данил Сушков (оба – Симферополь)

 

До 68 кг

1. Максим Михеев (Алушта)
2. Арсений Сорокин (Алушта)
3. Сергей Гончаренко, Эльдар Эмиров (оба – Бахчисарай)

 

До 75 кг

1. Эдуард Розный (Саки)
2. Артем Афанасенков (Бахчисарай)

 

До 85 кг

1. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Эмир Эмиралиев (Судак)
3. Исмет Азизов (Бахчисарай)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 62 спортсмена.

 

Фото: Макс Наплёков


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт