Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе-2018

авг 06, 2018

Победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе

Одинцово, Московская область, 2-6 августа 2018 г.

До 57 кг

1. Заур Угуев (Дагестан)
2. Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва/Кемеровская область)
3. Муслим Садулаев (Чечня/Дагестан), Арыйан Тютрин (Саха-Якутия)
8. Расул Машезов (Крым/Кабардино-Балкария)
25. Даниил Пак (Крым)

 

До 61 кг

1. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
2. Исмаил Мусукаев (Московская область/Дагестан)
3. Зелимхан Абакаров (Московская область/Чечня), Артем Гебеков (Дагестан/Москва)
16. Шамиль Омаров (Крым)
20. Ашамаз Карданов (Крым/Кабардино-Балкария)

 

До 65 кг

1. Ахмед Чакаев (Дагестан/Чечня)
2. Бекхан Гойгереев (Дагестан/Чечня)
3. Начын Куулар (Красноярский край/Тыва), Даша Шарастепанов (Бурятия)

 

До 70 кг

1. Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан/Ставропольский край)
2. Арбак Сат (Красноярский край/Тыва)
3. Магомед Курбаналиев (Дагестан/Санкт-Петербург), Давид Баев (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
9. Анзор Закуев (Крым-Кабардино-Балкария)

 

До 74 кг

1. Заурбек Сидаков (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
2. Хетик Цаболов (Московская область/Северная Осетия-Алания)
3. Никита Сучков (Красноярский край/Москва), Тимур Бижоев (Красноярский край)
21. Амин Текушев (Крым)

 

До 79 кг

1. Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан/Москва)
2. Хусей Суюнчев (Карачаево-Черкесия/Санкт-Петербург)
3. Кахабер Хубежты (Северная Осетия-Алания/Москва), Гаджи Набиев (Дагестан/Москва)

 

До 86 кг

1. Даурен Куруглиев (Дагестан/Москва)
2. Артур Найфонов (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
3. Владислав Валиев (Северная Осетия-Алания/Московская область), Зелимхан Минкаилов (Чечня)

 

До 92 кг

1. Батырбек Цакулов (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
2. Анзор Уришев (Красноярский край)
3. Алихан Жабраилов (Дагестан/Москва), Юрий Белоновский (Красноярский край)
5. Гурам Черткоев (Крым/Северная Осетия-Алания)

 

До 97 кг

1. Абдулрашид Садулаев (Дагестан)
2. Владислав Байцаев (Москва/Ставропольский край)
3. Игорь Овсянников (Красноярский край/Москва), Заинула Курбанов (Дагестан)

 

До 125 кг

1. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург/Чечня)
2. Мурадин Кушхов (Дагестан)
3. Магомедгаджи Нурасулов, Саид Гамидов (оба – Дагестан)
20. Сослан Хинчагов (Крым/Северная Осетия-Алания)

 

Фото: Александр Орешников, Федерация спортивной борьбы России


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт