Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе среди ветеранов

июль 31, 2018

Победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе среди ветеранов

Смоленск, спорткомплекс «Юбилейный», 27-29 июля 2018 г.

Дивизион А (35-40 лет)

До 62 кг

1. Айдын Иргит (Тыва)
2. Евгений Дьячковский (Саха-Якутия)
3. Рустам Лепшоков (ЯНАО)

 

До 70 кг

1. Сергей Конопкин (Липецкая область)

 

До 78 кг

1. Асламбек Эзерханов (Москва)
2. Азим Ахмедов (Дагестан)

 

До 88 кг

1. Дмитрий Дамодехин (Красноярский край)
2. Размик Оганесян (Москва)
3. Алексей Некрасов (Саха-Якутия)

 

До 100 кг

1. Гаджимурад Таймазов (Дагестан)
2. Мухмудапанди Гамзатов (Дагестан)

 

До 130 кг

1. Константин Божков (Калининград)

 

Дивизион В (41-45 лет)

До 62 кг

1. Семен Соркомов (Саха-Якутия)
2. Самдал-Оол Даржак (Тыва)

 

До 70 кг

1. Шалва Шатакишвили (Смоленская область)
2. Александр Перванюк (Ростовская область)
3. Автандил Сарыбаев (Красноярский край)

 

До 78 кг

1. Игорь Логунов (Липецкая область)

 

До 88 кг

1. Анатолий Ковалев (Калужская область)
2. Мухамед Шебзухов (Смоленская область)
3. Омак Кужугет (Тыва)

 

До 100 кг

1. Дмитрий Назарьев (Москва)
2. Сергей Ганчев (Красноярский край)
3. Владимир Ливада (Ставрополь)

 

Дивизион С (46-50 лет)

До 62 кг

1. Аяс Хертек (Тыва)
2. Рауп Амиралиев (Дагестан)
3. Гайк Амбарцумян (Воронежская область)

 

До 70 кг

1. Николай Черепанов (Москва)
2. Алика Тлащадзе (Воронежская область)

 

До 78 кг

1. Евгений Сидоров (Москва)
2. Ибрагим Эстамиров (Ингушетия)

 

До 88 кг

1. Алисултан Качалаев (Дагестан)
2. Сергей Погорелов (Кемеровская область)
3. Андрей Иванов (Смоленская область)

 

До 100 кг

1. Виталий Перфильев (Москва)

 

Дивизион D (51-55 лет)

До 62 кг

1. Баяр Очиров (Бурятия)
2. Шоип Джабраилов (Чечня)
3. Нариман Сулейманов (Дагестан)

 

До 70 кг

1. Владимир Грушевский (Архангельская область)

 

До 78 кг

1. Игорь Ильин (Татарстан)
2. Павел Черемпеев (Красноярский край)
3. Юрий Харлап (Смоленская область)

 

До 88 кг

1. Эрелар Фейзуллаев (Дагестан)
2. Энвер Федосов (Крым)
3. Алексей Баранов (Смоленская область)

 

До 100 кг

1. Али Темиркаев (ХМАО)
2. Али Темиркаев (Липецкая область)

 

До 130 кг

1. Зайнды Абубакаров (Красноярский край)
2. Мухмад Быкаев (Московская область)

 

Дивизион Е (56-60 лет)

До 62 кг

1. Жора Ованесян (Армения)
2. Герасим Дьяконов (Саха-Якутия)

 

До 70 кг

1. Закий Бикбулатов (Смоленская область)
2. Евгений Дайндапов (Бурятия)
3. Кайсын Темукуев (КБР)

 

До 78 кг

1. Владислав Егоров (Смоленская область)

 

До 88 кг

1. Матвей Илюхинов (Бурятия)
2. Гурген Торосян (Воронежская область)

 

До 100 кг

1. Курбан Курбанов (Дагестан)
2. Идрис Ясулов (Чечня)

 

До 130 кг

1. Ахмедула Абдулханов (Ставрополь)
2. Зураб Касрадзе (Москва)
3. Николай Палкин (Архангельская область)

 

Дивизион F (61-65 лет)

До 62 кг

1. Сергей Мальцев (Кировская область)
2. Валентин Константинов (Саха-Якутия)

 

До 72 кг

1. Анатолий Кара-Сал (Тыва)

 

До 78 кг

1. Муса Дадберов (Москва)
2. Николай Григорьев (Саха-Якутия)

 

До 100 кг

1. Александр Петров (Самарская область)

 

До 130 кг

1. Владимир Желтяков (Самарская область)

 

Дивизион G (66-70 лет)

До 62 кг

1. Виктор Чирков (Пермский край)
2. Федот Соловьев (Саха-Якутия)
3. Петр Лозинский (Кировская область)

 

До 70 кг

1. Кариб Ашууралиев (Дагестан)
2. Павел Мандыт (Тыва)
3. Ваник Маргарян (Московская область)

 

До 78 кг

1. Александр Харин (Кировская область)

 

До 88 кг

1. Магомед Бадрудинов (Дагестан)

 

До 100 кг

1. Владимир Голубев (Латвия)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт